Юлия Вечер

Лотереи.. играете ли в них? и как часто везло?)

Ответы
Да
Дамастер

Предпочитаю зарабатывать ... повезет в одном ,потеряешь в другом , лучше заработать и купить на свои кровные !

Просто Димон!

Пару раз играл! Даж ради этого вставал, в 8 УТРА....ВОСКРЕСЕНЬЯ.....ВЫХОДНОЙ....😅 Но все мимо😬

Мирослав Бороздин

раньше было желание выиграть - но ни разу не выпадал крупный выигрыш....рубля три - максимум...

Андрей Патшин

Не играю никогда, не вижу смысла. Всё равно не выиграешь ничего никогда. Это всё лохотрон

Misha М

Здравствуйте Юля , ни когда не играл в лотерею и не верится что-то получить на халяву.

Сухроб Саидов

Я вообщето в них вообще не играю но пару раз так по мелочам сыграл так ничего везло.

Иван Яскелявичус

Играл раньше _ результат ноль _ завязал ( с лохотроном ) это кормушка для мошенников.

Тёмыч

последний раз выиграл в 2008 деньги, а вообще пофиг наверное) нас всегда обманывают)

Ни
Николай

Не играю, но давно несколько раз раз было) Везло если -то и не сильно, на мелочи..

Мишутка Северный))))))))

Ой Юля все лотереи это же лохотрон! Старайся в них вообще не играть!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Змилусь

раньше играл конечно когда везло когда нет проще я думаю ставки на спорт

Александр Приваленко

Если серьёзно то не становитесь Дураками...не играйте это не для Нас!!!

Василий Бурдман

отец мне часто говорил ....хочешь выиграть в лотерею тогда не играй

Владимир Борисов

Я с государством в азартные игры не играю т.к. все равно проиграеш

Ермек Рахимбаев

один раз в1980 году в лотерею ДОСААФ выиграл магнитофон " Весна-202".

Валентина Коваленко

Никогда не проигрываю.. Но выигрыш пропроционален цене билета

Hурслан Абилдаев

Играю азарт, повезло всего 2 раза.Так не большие суммы.

Ал
Александр

Ага когда то 40рублей выиграл при цене билета 100 😆

Poman Devil

1 раз попробовал за компанию! не повезло!ну и ладно!!!

Николай Дьячков

Не везёт мне ..... Может быть потому что не покупаю ?!...