Роксана Линдрман

У слепых обостряется слух, у немых - зрение, а у безмозглых - способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.

Ответы
Василий Родионович Добрый

Скорее всего чувство выживания. А всё в одну кучу сгребать это и есть пустое, на обиде основаное мнение

Владимир

Слепым и немым можно поставить медецинский диагноз. А вот безмозглых как выявить?

Валера ___

открыто говорят те кто не комплексует... а что обо мне подумают.. и тд...

Роксана Линдрман

Не надо путать прямолинейность с беспардонностью

Валера ___

. всегда нужно уважать собеседника.. нее обижать.. не давить..

Елена Данилова

Таааак. ..у меня зрение что то не очень, надо начать молчать😊

Igor Kuznecov

Последние называются докторами околовсяческих наук

Кот Обормот

Ага, особенно когда их мнение никто не спрашивал.

Алексей Кузнецов

Ну....свято место пусто не бывает.

Slava Antonov

А у импотентов что обостряется?

Абрек

Где ты их все время находишь?

Александр Alex

Ох Роксана. Всё то Вы знаете.

Володя

да. это и есть самое веселое

Паяц

значит он не безмозглый.

Ксанфий

из жизненного опыта....