Задумался Я

Как Вы можете охарактеризовать человека с именем Михаил?

Ответы
Юрий Баранчиков

Михаил происходит от древнееврейского имени Микаэль - равный, подобный Яхве (Богу), богоподобный, божественный.
Хорошее, простое, нежное и холодное имя. Мягкий, даже слабый и уступчивый в мелочах, но упрямый и непреклонный в главных и определяющих вопросах. Имя всегда было довольно популярным. Короче, удачи тебе, Михаил!

Мария Иванова

Думаю добрый, внимательный, мудрый, на вид может казаться простым и наивным, но это далеко не так, не обидчивый, разборчивый... Мне так кажется

Галина Мехтиева

Михаилу свойственен логический склад ума. В незнакомой обстановке ориентируется быстро. Болезненно воспринимает критические замечания

Зоя Кабак

Михаил - спокойный , уравновешенный, в семье он обычно неплохой хозяин, на работе – аккуратный и старательный работяга, но обидчивый

Михаил Грачёв

нельзя характеризовать человека одним именем.....к примеру:миша горбачев.......и меня михаилом зовут...большая разница!

Тамара Припачкина

Мои самые близкие люди: отец и внук. Целеустремленные, немногословные, умеющие любить без лишних слов

Елена Дубровина

у меня несколько знакомых Михаилов, но всех их (случайно,наверное) объединяет невероятное упрямство

Альбинa Я

Могу с радостью охарактеризовать одного человека с этим именем: Извиняюсь, пидар, козел и дерьмо!!!!

Илэй Деакатош

я в каждом вижу товарища и Михаил будет достойным человеком другом)))

Надежда Кузьмина

спокойный целеустремленный романтичный может быть благородным

Бану Мырзаева

такой пухленький,добренький,с юмором и человека с понятием....

Св
Светлана

Мне кажется они все разные, разве от имени зависит характер?

Александр Барсуков

интроверт, характер вредный, но есть тоника душевности:)

Вероника Вредная

МИШАНЬКА МНЕ СРАЗУ МИШКА С МЕДВЕДИКОМ ЛАСКОВЫМ И ДОБРЫМ

О*
Оксана ***

милый, задумчивый, трогательный, сочувствующий.........

Татьяна Вихляева

имя как имя...Раз назвали так-значит понравилось...

Ир
Ирина

склонен к добродушию, основателен, строг, обидчив

Viktoria Skutar (Италия)

Самый классный мужчина в мире!!!(Мой сын-Мишаня)

Наталья

целеустремленный своего всегда добивается

Светлана Денисова

надо этого человека знать а потом говорить