Александр Наумов

«Поверь мне – счастье только там, /Где любят нас, где верят нам» (М.Ю. Лермонтов). Вопрос: А ВАМ ВЕРЯТ? Иными словами, СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ?

Ответы · страница 3
Ольга Третьякова

Когда мне не верят - такие люди перестают мне быть друзьями. И без них я счастлива.

Александр Наумов

Тоже вариант

Евгений Самсонов

Счастье.это тяжело передать словами.Одни от этого чувства поют.другие плачут...

Александр Наумов

Да. Счастье многогранно, - и по содержанию, и по формам его проявления вовне...

Александра Пономарева

Вы знаете, человек ежеминутно не может быть счастлив, но мне верят и это важно

Александр Наумов

Рад за Вас!

Светлана

Мне ближе другое определение счастья, более простое - отсутствие несчастья...

Александр Наумов

Хороший вариант!))

И)
Ирина )))

Да. Я счастлива. А влт верят ли мне? Это их проблемы.главное что я верю себе

Александр Наумов

Рад за Вас!

Лиска

счастье-лишь передышка, яркая вспышка в море проблем...согласна с Филей...

Мелик Мелик

Слишком Философский вопрос... Мне, как философу, долго отвечать было бы...

Александр Наумов

Я, например, никуда не тороплюсь...

Мелик Мелик

Александр. Это действительно ТЕМА для длительной беседы... Зайдите ко мне в "МОЙ МИР" -- послушайте мои песни, посмотрите РОЛИКИ. Надеюсь, Вам придётся по-ДУШЕ...

Татьяна Шагардинова

не в вере и любви нет одиночества а том что никто не скажет доброе утро

Галина Александровна

Думаю верят. Значит счастлива. Но почему то так хреново на душе иногда

Александр Наумов

значит душа беспокойная

Вишневская Татьяна

понятие Счастья очень растяжимое и переменчивое,иногда да,иногда нет

Александр Наумов

согласен

Алиса Скай

даже если мне не верят, я буду счастлива, если весь мир будет счастлив

Александр Наумов

Рад за Вас!

Людмила Соколова

Нет, меня никто не любит, но... Тем не менее, несчастной себя не считаю.

Инесса Шан

Не жалуюсь! Но счастье - это награда за твоё терпение и тактичность!

Александр Наумов

Рад за Вас!

Инесса Шан

Спасибо!!Вам удачи и успехов!!

Александр Наумов

Благодарю! 🙂 🌹

Маша Петрова

Мне верят все, кроме самого близкого человека
Я виновата, жаль 😞

Александр Наумов

Всё образуется...

Елена Бусыгина

Не все и не всегда,но счастье не только в этом,вернее не для всех

Александр Наумов

Согласен, что счастье - многоликое...

Shugaevame

Я - счастлива, но это не значит, что мне верят! Важно, что верю Я!

Александр Наумов

Рад за Вас!

Shugaevame

Верьте себе, слушайте себя, себя же Вы не обманите никогда!

Ирина Матвеева

я счастлива...потому что я свободна и ничего ни от кого не жду...

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Мне не верят, но я счастлива. Хотя вера - основная опора в жизни

Ксения Сторожева

Мне верят, т.к. я вру редко, и то только по делу. Да, я счастлива)

Александр Наумов

Рад за Вас!

Ольга Швецова

счастлива,ни о чем не прошу боженьку,только здоровья близким

Александр Наумов

Рад за Вас!