Доброжелатель

Когда вас похвалил человек которому вы не доверяете вы про себя думаете. Какая я молодец или неужели я так плохо выгляжу?

Ответы · страница 4
Маша Шель

я вообще не предаю словам этого человека никакого значения))))))

Светлана Смирнова

я о себе всегда думаю хорошо,а у него просто спрошу-что надо-то

Елена Алексахина

мне всёравно,хвалят или ругают..ни на что внимание не обращаю.

Елена Сочинская

На такую похвалу никакой положительной реакции не возникает!

Евграфия Дормидонтовна

Я не воспринимаю от этого человека ни слова лести в мой адрес

Белая Орхидея

я всегда знаю что хорошо выгляжу и не завишу от чужого мнения

Алина Гор

Я ему просто не доверяю и все его слова пропускаю мимо ушей. 😉

Светлана Остапущенко

На такую похвалу просто не обращу внимания. Она сомнительна.

Елена Елена

отвечу, что он тоже замечательно выглядит, особенно со спины

Наталия Тюрина

Скорей какая я молодец! Потому, что верю только своим глазам!

Svetlana Stroiko

skoree vsego na ego pohvalu ne otreagiruju nikak!!!da i predpozitaju ne obzatsja s ljudmi,kotorqm ne doverjaju

"Сиель Фантомхайв"

Неа, я думаю "Что ж ты сука задумал, раз подлизываться начал?"

Alenka Kosikova

просто я знаю чего ждать и как реагировать на каждого из них

Софка Софушка

не...я думаю... а шо это он такой любезный... не к добру видать...

Люся По

Я даже думать не буду по этому поводу, мне По на его мнение...

Татьяна Балибардина

я не думаю,а отвечаю ,что он лучше выглядит...и он в стопоре...

Ta
Tanzily

я вежливо игнорирую комплимент,его мнение мне не интересно

ОК
Олег Каспирович

никогда не думай про похвалу, поступай и живи, как думаешь))

Жибек Ибрагимова

Комплиментам не верю . Сама говорю их часто , на 70 % неправда

Сергей Бойченко

скорей всего какой а не какая да и вообще я не чего не думаю