Ярославна Андреева

Могу погадать по книге "Звезды и судьбы". С вас номер страницы и номер строки.

−3
Ответы · страница 8
Елена🇷🇺

Ярославна Андреева

Рожденные под влиянием солнца-обладают чувством гармонии, спокойствием и тенденцией к сидячей жизни.

Елена🇷🇺

Надоже🙂это год и день моего рождения,что то в этом есть.

Елена🇷🇺

Спасибо.😊

Ярославна Андреева

пожалуйста

Шурави

13/13

Ярославна Андреева

По вашей стихии друзей и любовников вам следует выбирать из "огня" или "воздуха"- воздух необходим для горения.

Шурави

Это по знакам Зодиака?

Ярославна Андреева

Да, книга про знаки зодиака

Шурави

Спасибо...

Ярославна Андреева

Пожалуйста.

Аламути

110-3

Ярославна Андреева

я попозже

Ярославна Андреева

Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных, рыбалку и охоту.

Аламути

😁 Всё мимо

Ярославна Андреева

совместимы со львом, козерогом, водолеем, овном, весами

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо. Очень полезная информация, особенно на седьмом десятке жизни))))

Ярославна Андреева

😄 в этом возрасте уже со всеми совместимы, набрали мудрости со всеми дружить). Можно еще раз поробовать

Светлана Радуга

Ярославна Андреева

темно потом

Ярославна Андреева

спасибо)

Ярославна Андреева

Часто обладают актерскими драматическими способностями. Обожают всевозможные вечера и праздники.

Анатолий Иванов

12-23

Ярославна Андреева

Никогда никого не раздражают. Ваши идеи оригинальны, острый ум.

Ирина Попова

24,15

Ярославна Андреева

Нужен партнер, не требующих постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии.

Ирина Попова

Благодарю)

Ярославна Андреева

пожалуйста 🙂

Саша Максименко

Ярославна Андреева

По вашей стихии друзей и любовников вам следует выбирать из "огня" или "воздуха"

К@
Калинка @@@

5. 18

Ярославна Андреева

с 10 страницы, пожалуйста

Ярославна Андреева

Презирают всяческие огрничения, независимы,. Любят путешествовать, читать, энергичны, достигают больших успехов в работе.

Рената Полохова

Ярославна Андреева

попозже

Ярославна Андреева

Стараются обеспечить детям легкую и приятную жизнь.

Иф
Ифа

37-17

Ярославна Андреева

Считает себя хозхяином своей судьбы, огромная выдержка

Ярославна Андреева

🙂 пожалуйста

Ольга Колесникова

Ярославна Андреева

идеальные любовники, страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны.

Vasyl Shokhin

Crazy Diamond

8.14

Ярославна Андреева

День счастливого избавления.

Ярославна Андреева

может от этого дня?

Ярославна Андреева

тогда еще раз выбирайте, будет искать пока не найдем)))

Crazy Diamond

Вы там прочтите вашей книге от кого мне надо избавиться. Конкретно. Имя, фамилия, адрес😁

Иванутая

27/7

Ле
Лео

Ага...лучше бы ты ресницами похлопала...)))🤭🤗😍

Ле
Лео

Жулик ты....женского рода....!!!)))

Ярославна Андреева

😅🍐не злись

Спартак Деменев

1.6.

Ярославна Андреева

на фото

Ярославна Андреева

не вы что-ли

Ярославна Андреева

просто мне понравилось заведение почему-то, не парьтесь

Спартак Деменев

Не парюсь)...оно мне самому нравится. Народу немного)😉

Сильвия Нагваль

5-30

Ярославна Андреева

давайт другой вариант

Сильвия Нагваль

Сами выберите тогда ))

Ярославна Андреева

🙂 Персонал детских садов, зоопарков, цирков, детские психологи, акушери, няни, управлящие баров

Сильвия Нагваль

🧐 очень загадочно

Ле
Лена

7;18

Ярославна Андреева

Восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходим общение с людьми, способными вывести из этого настроения.

Ле
Лена

Спасибо

Ярославна Андреева

пожалуйста 🙏

Ле
Лена

😊🍫☕️

Шамиль Тумалаев

Ярославна Андреева

Обычные общепринятые отношения приносят им безразличие, но спокойствие, дающее каждому из партнеров сидение в одиночестве, приводит их к глубокому прозябанию. В поздние дни онивдруг взрывают все это ради одной невероятной страсти.

Ярославна Андреева

можно другой вариант

Ярославна Андреева

Лидеры и вожаки, в лучшем смысле этого слова.

Ярославна Андреева

это те, за которыми другие идут. Как вожак в стае

Ярославна Андреева

я не знаю какой вопрос вы загадали, может о другом человеке думали, да это игра только, а вообще не верие в себя плохая вещь

Вера Гудкова

7,25

Ярославна Андреева

c 10 страницы

Вера Гудкова

11, 25

Ярославна Андреева

Ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.

Вера Гудкова

Рада.

Ярославна Андреева

хорошо 😁