Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

НА ДНЯХ СТАЛО ЛЮБОПЫТНО..........А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИШИВАЮТ ПУГОВКИ НА МУЖСКИЕ ТРУСЫ???............... ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН........ВЫ ИХ ЧАСТО РАССТЁГИВАЕТЕ???)

Ответы
Де
Дед'уктор

бывает, сидишь, никому не мешаешь, фильму смотришь, или в Спрашивалке общаешься на очень серьезные темы. А пуговицы сами расстегиваются! *)) Что-то, в этом, есть какая-то подстава мирового масштаба!*))) 😄

Просто Шахтер С Донбасса

вопросом на вопрос, если девушка забывает у парня трусы это нелепая случаность или она так метит територию?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

тереторию метим,а вы мужчины......похуже метите))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а ты подумай.....уж если метите то метите....

Просто Шахтер С Донбасса

не буду думать, я никогда не метю, я конспиратор

Просто Шахтер С Донбасса

это вы женщины собственнеци

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да это так,я не хочу и никогда не буду с кем то делиться своим сокровенным,родным.....увы

Просто Шахтер С Донбасса

ая яй!Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

может быть и быть все может

Дмитрий Раймов

Свет -Солнышко!Отвечу тебе на интимный вопрос,Я вообще не понимаю зачем они там,я такое не ношу,неудобно.

Алф

А какой бумагой вы вытираете???

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

газеткой Госпадин-газеткой

Алф

Тут я с вами согласен на все 100, хоть на что то желтая пресса годна

Ал
Александр

Зачем вообще их одевать!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну а как же без них то))))

Ал
Александр

Очень даже удобно! А ты попробуй, тебе понравится!

***wwg*** .....

не хажу с пуговкой ))!!

***wwg*** .....

разочарована нравятся парни с пуговицой!!!))))

***wwg*** .....

к чему вапрос ??!!))ааааа шутишь ??!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

конечно........все я помчалась домой

***wwg*** .....

воцап прекрасная незнокомка!!!??