Ха
Хабиб

женщина должна возбуждать мужчину, иначе это отношения как брат и сестра?

Ответы
Володя

На сексе тоже больше трех лет не выедешь)) "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Ха
Хабиб

спасибо Владимир

Алена Gold Star

Пф, если это будет постоянно, то женщине это надоест, он что будет делать? Лежать как бревно?

Ха
Хабиб

пф мне понравилось больше

Алена Gold Star

Ой, не надо думать о себе...

Ха
Хабиб

после пф, не охота ни о чем писать, будьте здоровы

Ан
Андрей

Возбуждение это процесс естественный, инстинктивный. Никто никому не должен.

Ха
Хабиб

спасибо

Ѻлегъ

женщина должна вдохновлять мужчину на свершения а не возбуждать в нём самца

~L
~Eva Lansca~

Должна и может , если ОЩУЩАЕТ себя любимой и единственной для него!

Ха
Хабиб

снова врем мы?

~L
~Eva Lansca~

Говорю , что думаю..

Ха
Хабиб

короче лгем

~L
~Eva Lansca~

Мужчины ? Нет , они не лгут . Тут есть небольшие непонятности , а именно , дело в том , ЧТО каждая женщина принимает как проявление любви !! Одной надо , чтобы хвалил постоянно , другой - подарки дарил , третьей - маму привечал , четвертой - ... , .....короче , у каждой свои тараканы!

Ха
Хабиб

у вас какие Ева

~L
~Eva Lansca~

Я ж говорила : я сапиосексуал.

Ха
Хабиб

кто это

Z Влад O Белов V

Мужчина вообще женщину хочет хотеть. Иначе это у вас. Это не секс.

Su
Sula

Априори это вообще не отношения. С чего им вообще взяться?

Ха
Хабиб

я согласен с вами милая, всегда

Su
Sula

Обращайте внимание на тех, кто возбуждает, мужчине проще в этом плане определить свое предпочтение)

Ха
Хабиб

спасибо милая большое вам!

A Lina W

Чем плохи такие отношения? Забота, взаимопонимание...

Ха
Хабиб

Алина ты классно в тот раз ответила, аж до мурашек было

A Lina W

Ну согласись, мурашки через время проходят, а забота внимание, душевное взаимопонимание, не об этом ли мечтаем во взрослом состоянии... Фактор привлекательности нельзя недооценивать при этом

Ха
Хабиб

наверное об этом, но и мурашки появляются вновь и вновь

A Lina W

Это - вообще здорово!

Ха
Хабиб

😊

Ма
Маруся

Я, конечно, согласна. Но мне такие отношения не нужны

Ма
Маруся

Они считают, что мое дело - детей рожать и их ублажать

Ха
Хабиб

в том числе, это разве плохо

Ма
Маруся

Я ответила вам. Больше нечего добавить

Ха
Хабиб

спасибо Маруся

Ма
Маруся

Пожалуйста

Alla Lala

конечно.. и тогда он всё для неё будет делать.

Ха
Хабиб

во сне

Alla Lala

во сне это ты трахаешься..😄

Vova Vova

никто, никому и никогда ничего не должен)))

Mo
Moralist

Сестры очень часто возбуждают братьев

Оля О.

Женщина мужчине ничего не должна

Ха
Хабиб

не ругайтесь, будьте добры

Алексей Прибылов

а я и не ругаюсь. женский стереотип это. женщина ничего не должна мужчине, а он должен иметь дом, отдавать зарплату, купить ей машину и по списку....😉

Алексей Прибылов

это её несёт, тут общий чат. а она рычит что я лезу. пусть в личке отвечает тогда всем.

Оля О.

Да и я не ругаюсь. Просто сообщила мужчине, что его сюда не звали, его мнения не спрашивала. А ещё он упорно меня убеждает, про какие-то стереотипы, что "мущина должен". Про мужчину и должен здесь речь вообще не шла. Зачем он лезет со своим мнением? А?

Алексей Прибылов

а что бы твоё узнать. а не отмазки твои тут читать. тут общий чат и любой может тут писать. остальное в личке.

Гр
Графоман..

Что самому уже ни как Хабиб..?

Павел Пахин

С сестрёнкой спишь 😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что должен мужчина?

Ха
Хабиб

а вашего ответа нет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Он стандартный. Любовь, внимание, забота

Ха
Хабиб

это по умолчанию во всех нас есть, спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье

Игорь

А мужик женщину?

Ха
Хабиб

двуногого

Игорь

Блестнул, так блестнул!))🫣👍😄

Татьяна Сентюрева

А он что должен?

Ха
Хабиб

обязательство полно Танюша

Хотт@быч

Да безусловно.

Ха
Хабиб

спасибо

Зубика .

Лечиться надо

Ха
Хабиб

аллергия не лечится

Зубика .

Купировать можно

Ха
Хабиб

трудно