Светлана Спицына

Мужуки) С Днём рыбака)

Ответы
Ва
Василий

сколько песен посвящённых людям труда!!! а оказалось они не нужны...как и люди как и их труд...в том понимании которое было..сейчас к великому сожалению пришли к руководству люди если их можно назвать людьми убивающими всё кроме личных прибылей.

Сергей В....

На поляне возле ёлки, волки водят хоровод,
На вершине папа Карло и в руках его пенёк.
Веселуха да и только, в небе ступа самолёт,
В ней красивая старушка, песни грустные поёт.

Миша Чернов

странно- вы с днем торгового флота не поздравляли-неделю назад! хотя в нашей стране рыболовного флота почти не осталось

Алекс

Светлана дома....в радсти,что День рыбака))😇😇😇🖼

Светлана Спицына

Я сама так умею)🖼

Алекс

ОХ!! насмотрелась этоя передачи-Я САМА! с Ю.Меньшовой)

Светлана Спицына

Не смотрю ни каких ваших меньшовых, и вообще зомбоящик отсутствует за ненадобностью) У нас такие красоты и природа щедра, не скупится) Сами торчите у экрана)

Алекс

АГА) Целый день сидишь на спрашке) я за тобой уже давно наблюдаю)🤔

Светлана Спицына

Следишь) Ну ну) Помимо спрашки дома кучу дел переделала) Так то)Разведчик)

Алекс

А кому?😳 мы тут вдвоем)

Геннадий Смоляков

Да! Рыбаки это не торговый флот( бездельники)

Толян. V

настоящие мужуки любят рыбалку 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. если НЕ рыбак то НЕ мужчина чоле??

я не рыбак чевойшта.. и чо?

Светлана Спицына

Не бухти) Для тебя)

Юрий Лагун

Мыжуки и ещё рыбаки...

Андрей Бородаенко

Спасибо, отрыбачил

Роман

😎👍😁🍻

Роман

Рыбак рыбака видит издалека)) А продолжение знаете?)

Роман

Рыбак рыбака видит издалека.... поэтому за версту и обходит)))🤭

Кир

опять????

La Testa

Спасибо

Ви
Виталий

Спасибо

Павел Чернышёв

🐟🐠🍻

101Км

⚓🤝🍻

Игорь

И Вас!