Анатолий Карпов

В чем смысл песни Мама Люба ?

Ответы
Ольга Koзлова

Бред бредом.бессмысленная! Ты мне хоть одну песню со смыслом назови. То что сейчас исполняют.вот военные песни ну или старые ещё .смысл был.а сейчас одно слово в припеве раз 20 повторяет.мы как то считали.мой папа говорит " кто это написал?" и он композитором называется?"

Nafiskg Неженка

Когда мать уже подросшей дочерю мало общается или другой вариант мама думает дочьку маленькой а она уже взрослый человек. Может они вообще другое имели в виду, но эта песня стала хитом.

Св
Светлана

Песня написана на аудиторию, которая не "парится". Поэтому и смысла в нее не вкладывали. Главное ритм и чтобы мелодия в голове крутилась.

Галина Шварина

сыночка я после 2 инсультов не дружу с головой так что вопрос не ко мне извини пожалуйста

Любовь Гурьева

Песня эта про любовь вообще, к родителям, к родине к своим близким.

Татьяна Павлова

Такой репертуар меня не интересует, совершенно. Извините.

Ty
Tyan.1999

В современных песнях почти что во все них нет смысла!!!

Александр Грызлов

Не знаю, сейчас как чукчи, что видят о том и поют

Светао Коваленко

я думаю. что в ней вообще нет никакого смысла

Лю
Любовь

А вообще набор строк, ни какого смысла

Альбина Лактионова

Извините, я не слушала эту песню.

Елена Конахина

не знаю, она мне не нравится

Ольга Морозова

В ней нет никакого смысла

Сара

А Вы сами как считаете?

Карина Афанасьева

мне это не интересно...