Наташа ....

Мы часто говорим: -" Будет, что в старости вспомнить!!!...."
А в старости - БАЦ и СКЛЕРОЗ!?

Ответы
Катюша Маслова

Солнышко... Не надо летать по поверхностным данным. При предстоящей смерти, воспоминания приходят из подсознания. Из той части ... Я думаю, что именно в этот момент наши предки отпускают нам свои симпатии и проклятия... Будьте людьми всегда, а не сволочами т. е. той части, которая помнит вас, а не ждет наследства... И в друг, ах, наследство не тому... Вывод: не ждите выгоды, относитесь к своим родственникам такЮ как если бы после них жизни просто бы не было... Философия

Павел Пахин

склероз штука тонкая !! спроси свою бабулю в чем она была на выпускном и как веселилась ..расскажет поминутно и подробно ....а спроси , что было пять минут назад ...ступор получится 😄 так что греши на здоровье ..будет что вспомнить и молодежь упрекнуть ..свой особой нравственностью 😄

Дмитрий Лапкин

Ничего, братец, у нас было прекрасное совместное детство, юношество и отрочество! Даже, если у нас и будет склероз, то это исправится пару-тройкой литров водки!))

Наталья Буданова

а чё енто в старости.ща ужо скилироз...получил зарплату заплатил за квартиру а на следующий день не можешь вспомнить а вообще была ли зарплата 😉 😄

Ника Александрова

Узелки? -НЕТ. Метки - сотрутся... Татуировки - та ну на фиг. Дневник! - буквы забуду и куда положила тоже... Может комиксы на стенах?

Алексей Никитин

фотки видео -у девчонок дневники!!!!-а с другой стороны 😄 просыпаешся -всё вокруг по новому как у ребёнка -белый лист 😄 😄 😄!!!

Наташа ....

супер

Алексей Никитин

старался 😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!

Кей Ви Джи

у людей умственного труда БАЦа не бывает. так же как и альцгеймера. это только у бездельников и блондинок бац бывает

Рустам Оспанов

Точно надо жить сейчас! принять для себя решение пока не состарились, так что.... Пожалуй пойду запишу эту мысль.

Эм
Эмиль

по фоткам моно вспомнить или запмсывль в книгу летописи своей жизнипомниш ка в школе днивничьки писали девчон

Николай

Болезни нас терзают так, что по-собачьи тянет выть. Склероз не лечится никак, но можно про него забыть. 😄 😄

Dmytry Petukhovich

прикольно,.а семья,.квартира,.....дети,....дерево,........они то будут постоянно напоминать,..........друзья

Игорь Набатников

зато каждый день новости! тем более что склероз вылечить нельзя но ведь о нем можно забыть!

Виктор Авраменко

Для хороших воспоминаний склероз не помеха,а для плохих....Ну и Дай Бог.....Пусть забываются

Михаил Иванов

прикольно, но даже склеротики помнят то, что было давно. а забывают настоящее

Ходжа Насреддин

Даже при склерозе старики хорошо помнят то, что происходило в их дествте!

Андрей Загорельский

"... то, что было не со мной, помню"?

Сергей Филиппов

Альцгеймер и т.д. Но как раз детские и юношеские воспоминания остаются.

Ильнур Хабибрахманов

Тренируйте мозг чтение до сорока сводит к нулю вероятность склероза

Дмитрий Шипинский (Минск)

так и Жуков на то мемуары строчил, бац вопрос, хрен- читайте мемуары.

Твой Нафаня

мою жизнь захочешь так не забудешь,хоть сериал снимай комедийный

Валентина Титова

и жизнь с белого листа каждый день и старости нет все молодость!