А*
Аристарх ***

Приглашаю даму для совместной встречи Нового Года за городом. Акция "Бесплатная доставка из любой точки страны" действует до 25 декабря.

Ответы
Татьяна Филько

Прикольно, не каждый решится вот так об одиночестве, поздно увидела, а то к нам бы пригласила,. Желаю вам в этом году встретить самую-самую, ведь где-то есть Она которая Специально для вас и скорее всего она где-то рядом!

А*
Аристарх ***

Мне ничего не кажется. Я реалист. Обеспечен намного больше, чем нужно одному человеку... На серьезные отношения набиваются в основном девочки лет 20-25, но мне такие не нравятся... Ясно же что это корысть... Одну спросил: отстанешь, если машину подарю? Она и согласилась....

Татьяна Филько

Ой сочувствую, боюсь спросить:помолиться не пробовали?

А*
Аристарх ***

А чего бояться? Пробовал... Я крещеный... Не сильно религиозный правда...

Татьяна Филько

Тогда я за вас помолюсь, не унывайте, все наладится.

А*
Аристарх ***

Абсолютно не унываю... Я хорошо обеспечен, чего мне унывать... Но я реалист...

♛ О*Contra Spem ♛

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Марина Владимировна

Не думаю,что здравомыслящая женщина поедет к Вам.Может совсем отчаявщаяся? Или лёгкая на подъём...Я в соседних город не поеду вот так,не то,что в Сибирь .

А*
Аристарх ***

А что сложного. Возьмете такси. До аэропорта. Далее самолет до Москвы, чез час до Иркутска... С собой кроме сумочки ничего брать не нужно. Все расходы оплачу... Общее время пути 10 часов. утром выедете, вечером уже у меня...

Марина Владимировна

Интересно..Вы мне и трусы на сменку купите?))

А*
Аристарх ***

Э.... я понял... Ну... минимальный багаж... А вообще - без проблем...

Марина Владимировна

Понятно.

Кобра 13*****

а с 25 до 30 декабря она должна будет привести в порядок ВСЮ ДАЧУ )))))) 👍 😄 🍷 🍰

А*
Аристарх ***

У меня не дача, а загородный дом. Все в полном порядке. В программе музыка, иллюминация, живая елка, барбекю в беседке, баня с мини-бассейном, ну шампанское и коньяк, конечно... До 25-го готов оплатить перелет...

Кобра 13*****

ой не могу)))) и за забором -- длинная очередь по записи желающих попасть в этот рай)))))))

Кобра 13*****

ну это местные тётки "слишком много кушать" ))))))🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😄

Кобра 13*****

Тётки ваши ЗАЖРАЛИСЬ )))))))😀 и обнаглели))) такой мужчина пропадает - и внешне, и с пониманием)

Милош Йованович

вот такие мужики..не зря нас ругают......На улице 2-01-2019год. и не надо оправдываться.

Татьяна *

Интересное предложение. А если доставленная дама Вам в реале не понравится?

А*
Аристарх ***

Понравится. Другое дело будет ли продолжение отношений... Не могу поручиться... Но сейчас я уже у себя за городом.... И выеду только первого. А пока маленькие радости... Сегодня вот намерен коптить лосось...

Светлана Степанова

Жалко что акция Ваша Аристарх прошла, но впереди ведь еще и Старый Новый год

А*
Аристарх ***

Не получится... Теперь на 8 марта...

Ир
Ирина

Аааа! Опоздала!!!:((А можно повторить?:))) на день рождения 7 января????

А*
Аристарх ***

Никак.... Но будет приглашение на 8 марта...

Ир
Ирина

Жаль....А можно заявку..заранее оставить?:))))) Не была нигде кроме родного Урала и Киева...Да расслабтесь..шучу...Хотя...Вы бы удивились мне! и моей энергии..и жажде- Жить! Удачи!

А*
Аристарх ***

Вообще не напрягся... Приезжайте... Я гостям рад... А гостьям особенно...

Ир
Ирина

Увы...только за Ваш счет! Я в нищем Киеве..увы ..проживаю!...

А*
Аристарх ***

Без проблем... На 8 марта планирую выделить довольно приличный бюджет... Поменьше чем новогодний был., конечно...

Ир
Ирина

Ок.Жду приглашения!:)

Ви
Викси

Читала ответы.Так много одиноких и проблема найти? Мне непонятно.

А*
Аристарх ***

Чего ж непонятного?.... Вот Вы бы согласились? Вот и все так... Причины разные... А смысл один...

Ви
Викси

Попробовала бы,по крайней мере.Если бы была необходимость.

Ви
Викси

Я не одинока.

А*
Аристарх ***

Ну...довольно популярный ответ... В общем.... никому не надо....

Игорь Красненьков

Всех приучили к таким РАЗВОДАМ(лохотрону). Так что удивляться? Наобещают много а сами не выполняют. Вспомните притчу про мальчика который все время время кричал ВОЛКИ ВОЛКИ ВОЛКИ. А когда на самом деле они появились то Ему никто не поверил. И сейчас то же самое.

As
Asen

😱 😁..стесняюсь спросить..хоть одна сумасшедшая решилась?)))))

А*
Аристарх ***

Нет, к сожалению... Отпраздновал один. Уже в девятый раз...

Ек
Екатерина

У Вас есть еще один шанс на удачу-14 января. Пусть все случится)))

Ек
Екатерина

Так што повторять-то-ОТЧИ иль ОЧИ?🤣

Забава Накатична

Опять дерзишь??? Ну, Катько - хватит!! Пора - накатывать, бо жарко!!!

Забава Накатична

Не принимаиццо 🤣🤣🤣

Екатерина Десяткова

Вот блин, и почему я этот вопрос прочитала только сейчас!

А*
Аристарх ***

Женщины никогда не отвечают на поставленный вопрос... Загадка...

Екатерина Десяткова

Потому что сама женщина и есть загадка!

Екатерина Десяткова

А мужчина .... Фокусник, иногда такие фокусы устраивает! Живу даёшься.

Анжела Мартиросян

Новый год уже пришёл и что кто то решился если не секрет?

Анжела Мартиросян

20лет не хочет не учиться не работать уже после армии сидит сутками за компом и никуда не хотит

А*
Аристарх ***

Ясно. Маму - с собой. Сын останется. С ним соглашение: я дам ему 100000 подъемных и он больше никогда ничего не получит. Жилье тоже ему...

Анжела Мартиросян

Ого как у вас все просто раз и все решили

Анжела Мартиросян

Ну вы же совсем меня не знаете

А*
Аристарх ***

Так время есть ... узнаем друг друга...

Ланочка

ОБЫЧНО АКЦИИ длятся до конца новогодних празлневств))))

Ланочка

А что вы сделали ядля того чтобы вас полюбили

А*
Аристарх ***

А что нужно?... Я на все готов...

Ланочка

А кого вы ищите? ОПИШИТЕ ЧЕТКО чего хотите

Ланочка

ЦЕЛЬ У ВАС ЖЕ) у юг простое лбопытство)

Ланочка

Ну и?)

Ирина Литвинова

наверное гарем собрался....так много желающих женщин....

Ирина Литвинова

я вспомнила фильм с лёгким паром. в трезвом Ленинграде пьяный москвич....

А*
Аристарх ***

Ну Ипполит то тоже наклюкался...

Ирина Литвинова

это он от неразделённой любви

А*
Аристарх ***

Ну понятно... У каждого своя причина...

Ирина Литвинова

интересно почему Надя выбрала Женю Лукашина ?

Ва
Валентина

Заманчиво,но...не подхожу...)🌲 🎄 🌲

А*
Аристарх ***

Понятно... Самый популярный ответ...

А*
Аристарх ***

Я то серьезно... Но желающих нет...

Ва
Валентина

Значит---неубедительно...)

А*
Аристарх ***

По разному пробовал... Прост, видимо нет ни у кого необходимости...

Ва
Валентина

Будьте убедительнее и настойчивее! И не с любой,найдите свою...Удачи Вам!

Мария

Ну и как много желающих было? Как празднование прошло?

А*
Аристарх ***

К сожалению не было.... Провел шикарный праздник...один....

Мария

Есть еще старый новый год)

А*
Аристарх ***

Не получится... Много работы... Теперь только на 8 марта...

Си
Сибирячка

Ничего себе... "джентельмено с Комерадо ".. Откликаются?

А*
Аристарх ***

Не то слово... Все видят какой-то подвох...

Ал
Алена

А что у вас рядом нет приятной женщины,или в вас дело?

А*
Аристарх ***

Со мной все отлично. Женщины нет....

Ал
Алена

Я думаю вы просто плохо искали или не там или же не хотите чтобы ограничивали ваше пространство

А*
Аристарх ***

Да везде искал... По разному... А пространство мне уже давно пора ограничить.... Вот Вы, например, согласитесь?...

Ал
Алена

Вы меня не видели. а то бы не согласились

Елена Шумицкая

Интересно упаковывать будете во весь рост или как?))