А*
Аристарх ***

Приглашаю даму для совместной встречи Нового Года за городом. Акция "Бесплатная доставка из любой точки страны" действует до 25 декабря.

Ответы · страница 3
Лис@ня

Хы) интересно, много желающих?))

Лис@ня

Например я три года назад)))

Лис@ня

Все на данный момент взамуже)))

А*
Аристарх ***

А где ж тогда одинокие, вы что-то говорили...

Лис@ня

Ну у меня две близкие подруге, всех пристроила)))

Лис@ня

😉

Аю
Аюна

уже 26 ) или это на следующий год

А*
Аристарх ***

Было на этот. Я уже у себя за городом.... Но предложение в силе...

Аю
Аюна

С наступающим ))

Виктория Фамилии Нет

Эх поздно увидила приглашение.

А*
Аристарх ***

Почему же поздно?.. Вакансия открыта...)))

Ел
Елена

Опачки !! И хде мы были раньше ??

А*
Аристарх ***

Ну... сразу настроение улучшилось... Я думал - все... Правительство не ругаю... Я обеспечен - свой бизнес... Занимаюсь спортом активно, восточными единоборствами... На лицо симпатичный...

Ел
Елена

Ох ты ж , батюшки ) и как жеж вас ещё такого славного то не сцапали ?? ))

А*
Аристарх ***

Так не было у меня намерения.... Да и времени... Только в прошлом году задумался... А вообще сцапать пытались...

Ел
Елена

Хищницам не поддавайтесь ! )

А*
Аристарх ***

Да пару раз... Не понравились... Да там из корысти думаю... Ясно же...

Ирина

Вообще-то сегодня уже 2 января

А*
Аристарх ***

У меня с 3-го много работы.... Выходные - бред нашего правительства.... Но будет приглашение на 8 марта....

Ирина

Вот ведь кому-то повезёт!

А*
Аристарх ***

Да.... так говорили и перед Н.Г....

Ирина

Ну вот... Если дорогу ту и обратно оплатили бы, то я бы приехала, но вряд ли я Вам могу быть интересна

Ирина

А что ясно-то? В последний раз меня один из сыновей такой подарок сделал мне на 8 марта: заранее купил через интернет билеты туда-обратно (Челябинск-Минск), все мероприятия оплати (экскурсии, театр, музеи, празднование его дня рождения). Незабываемые впечатления. Но это же сын, мы долго не виделись, ему было со мной интересно. А кому другому я могу быть интересна в мои 62 года, толстая и с другими проблемами? разве что по телефону поговорить или через сети - и не более

Таис

Заманчиво...но уже поздно...😉

А*
Аристарх ***

Я был в Елабуге.... И в Челнах... А еще в Заинске, Альменьтьевске, Нижнекамске, Нурлате, Азнакаево.....

Таис

Ого, как здорово! В гостях?

Таис

Ясненько...А сейчас постоянно живёте в Иркутске?

А*
Аристарх ***

Сейчас да.... Но у меня есть квартира в Уфе.... Не так уж далеко от Вас.... И потом.... Существуют самолеты... От Елабуги до Иркутска - 10 часов....

Таис

если только летом...в отпуске...

Ма
Марина

ну и как мероприятие прошло?

А*
Аристарх ***

Один праздновал... Не нашлось смелых...)))

Ма
Марина

😕 жаль... может плохо уговаривали?

А*
Аристарх ***

Да я не уговаривал... как-то... Предложил только.... Всем желающим описал программу... Никого не устроило видимо... Или стесняются... Или боятся... Хотя чего меня бояться...

А*
Аристарх ***

А вы почему не поехали?...

Ника*

А чего это только до 25? ! 😄

А*
Аристарх ***

Думаю, если не найдется желающих за это время, то поеду один... Собственно, как всегда...

А*
Аристарх ***

А у меня никаких нет... Бизнес у меня не большой... Все сотрудники семейные...

Всего Хорошего!

Срок действия акции прошел

А*
Аристарх ***

Да. Я уже у себя за городом... Но предложение в силе...

Татьяна Данькив

Прям,какая то замануха....

Татьяна Данькив

Потом я как то не задумывалась над этим,мы все оказывается"циничны"...мы ведь не думаем,что у вас это душевные порывы,а думаем что то здесь не так...

А*
Аристарх ***

Да такие причины тоже приводились...

Татьяна Данькив

Я не читала ответы...А потом ведь еще много вопросов,которые бы хотелось задать поэтому и осторожничают женщины...хотя знаете доля авантюризма в этом есть...спросят :Где встречала НГ-в Иркутске!!!как тебя занесло,мужчина позвал незнакомый,Да вот рискнула.....

А*
Аристарх ***

Иркутск - супергород... Вот если бы кого-то отсюда занесло в Сургут... Было бы удивительно...

Татьяна Данькив

Так я ж против Иркутска ничего не имею,это про любой город можно сказать,сейчас я имела ввиду просто женщину не конкретно себя,кстати транзитом я пару раз была в аэропорте Иркутска..а меня по молодости лет именно в Сургут и занесло с ДВ.

Максим

нууу... еще почти год есть

Радость

Откликнулся кто-нибудь?)

А*
Аристарх ***

А... Нет, не кажется... Я хорошо обеспечен...

Радость

🖼

Радость

рада за вас

Радость

А радости нет.

Радость

Бывает)

Наталья Петрова

Ну Как, сработала акция?)

А*
Аристарх ***

Нет, к сожалению... В девятый раз отпраздновал один...

Ле
Лета

много откликнулось дам?

А*
Аристарх ***

К сожалению ни одной... Один праздновал...

Ле
Лета

живы остались? без плоцских утех?

Ле
Лета

чист и непорочен в новом году,класс

А*
Аристарх ***

Ну... на первое января... Да!

Ле
Лета

поздравляю!

На
Ната

Все пропало.сегодня 26 е

А*
Аристарх ***

Я уже у себя за городом... Но предложение в силе... Акция только закончилась...

Алёна Смородина

Вот , блин! Опоздала....((

Алёна Смородина

Какой же Новый год в марте?

А*
Аристарх ***

Новый год - просрочено.... Впереди 8 марта....

Алёна Смородина

А вы не боитесь, что к Вам может "бесплатно доставиться" совершенно не то, что ожидается? )))

Катерина Борисова

а 25 жена прилетает😄

Катерина Борисова

могу заверить, что понравлюсь😄

А*
Аристарх ***

Тоже могу заверить..Так в чем дело?...

А*
Аристарх ***

Большой двухэтажный дом. Экологическая зона. На территории хвойные деревья, снег, тишина. На сам праздник будет включена иллюминация, гирлянды в серебряных тонах... Музыка. Живая елка, уже украшена. Баня с мини-бассейном... Беседка с барбекюшницей и коптилкой (лосось готовлю). Конечно шампанское и коньяк... А первого можно выбраться куда-нибудь пошумнее... Не появилось желание?..

Катерина Борисова

Нет не появилось. Я не пью, плавать не умею и шумные компании не люблю, а гостей воще на дух не переношу😄

А*
Аристарх ***

Новый Год всегда праздную один. В этот раз предлагаю вдвоем...

Лариса Нурмухаметова

пора снять обьявление

Лариса Нурмухаметова

делайте заявку на следующую встречу

А*
Аристарх ***

Конечно. Только немного попозже... У меня еще с числами там не все ясно. Много работы...

Людмила Бондаренко

Поздновасто выложили)

Людмила Бондаренко

А мне попалось только сейчас)

Ирина

ай, опоздала-опоздала

Ирина

😁 😁 😁 😁