А*
Аристарх ***

Приглашаю даму для совместной встречи Нового Года за городом. Акция "Бесплатная доставка из любой точки страны" действует до 25 декабря.

Ответы · страница 2
O X A N A

Грустью веет от Вашего вопроса... С Новым годом Вас!

А*
Аристарх ***

В точку... Спасибо. И Вас с праздником!

O X A N A

Спасибо и Вам.

Екатерина Мамон

Поздно прочла, а так хотелось посмотреть Байкал.

А*
Аристарх ***

Угу... Никому оказалось не надо... А я такую новогоднюю сказку приготовил...

Екатерина Мамон

Расскажите мне эту сказку.

Инна Лукашова

Как жаль, что поздно увидела Ваше предложение...

Та
Татьяна

а как жена на это посмотрит? она вообще в курсе?

А*
Аристарх ***

Жену и ищу... Пока один...

Та
Татьяна

удачи в поиске.!

Инна Лукашова

Нет, не поеду!!! Не хочу участвовать в коллективных смотринах!!!!!!!🙂

Ир
Ирина

Видимо, ты щедрый мужчина или скупой шутник)

А*
Аристарх ***

Да нет... Ни то , ни другое... Просто не хочу один праздновать.... Материальных трудностей у меня нет...Вот и придумал...

Наталия Лето

ну, и как , получилась такая встреча у вас?

А*
Аристарх ***

Неа... Не нашлось желающих....

Наталия Лето

😏ах, жаль! такой сюжет для рассказа пропал!

А*
Аристарх ***

Ага.... Но я и один неплохо встретил...

А*
Аристарх ***

В походе?.... А.... нет .... У себя в загородном доме.... В зимней сказке.... так сказать....

Елена

щедрое предложение и уже просроченное))))

А*
Аристарх ***

Да. Я уже допил вчерашнее шампанское... Разжег камин и развалился в кресле....

Хаякава

Новогодняя сказка)) но уже не актуально))

Радость

Думаете, кто-то рискнёт? А если не одна?

А*
Аристарх ***

Пока никто не рискнул.... А не одна, в смысле с ребенком?

Радость

Навряд ли.. Я имела ввиду, несколько женщин..

А*
Аристарх ***

Вы хотите взять с собой подругу?...

Радость

Нет... Ваше предложение меня не касается.. Это я просто разговариваю с Вами.. Предполагаю..

Валентина Ел )))

Сейчас стадо телок целое ломанется ))))

А*
Аристарх ***

Не... не ломятся чего-то...

Валентина Ел )))

А я наверное старомодна....жду ухаживаний)))

А*
Аристарх ***

Конечно. Но вы должны прилететь как минимум... А иначе как мне ухаживать из Иркутска...

Валентина Ел )))

Да дело серьезное ....летим в иркутск к ухажеру ! Зашибись !

Валентина Ел )))

А сам что ...извини может инвалид ?

А*
Аристарх ***

Ну что вы...Я абсолютно здоров....Активно занимаюсь восточными единоборствами, плаванием и стрельбой. Летом - велотрек, зимой лыжи... Я только не очень понял... Вы имеете ввиду, что бы я к Вам прилетел?...

Валентина Ел )))

Ну так то я не ходят женщины к мужчинам ....только некоторые дай бог им здоровья ))))

Ми
Мила

Лучшего предложения я ещё не слыхала!

Ма*Дамочка

И как успехи ? Много дам доставили ? )))

А*
Аристарх ***

К сожалению успехов нет... Праздновал один...

Ма*Дамочка

Очень жаль ...Или не очень ? ))))

Ма*Дамочка

А вы просто представьте....доставили,а она,нудная...высокомерная...злющая и всем недовольная...И получится что вам повезло,что не доставили )))

А*
Аристарх ***

Это был девятый одинокий Новый год... Так что то, что вы описали - замечательно...

Ма*Дамочка

Извините...

Ел
Елена

Новый год все же семейный праздник...

А*
Аристарх ***

Ну... семейным не предлагаю.... А у меня никого нет...

Ел
Елена

Да одиноко когда никого нет..., пусть Вам повезет и вы встретите близкого человека!

Любовь Ивановна Коваль

Что с опозданием приглашение пришло

Любовь Ивановна Коваль

Вот досада, раньше не видела

Юлия Пак

А потом пусть добираются сами?😀

Юлия Пак

Это как? Из самолета не выходить?

А*
Аристарх ***

Выходишь сразу в машину... Из нее сразу в дом... А дома у меня очень тепло...

Юлия Пак

А у меня в доме отопления нет. Здесь это проектом не предусмотрено.

А*
Аристарх ***

Я наоборот и теплого климата сюда переехал... Обожаю сибирскую зиму!...

Юлия Пак

Не знаб что это и представить себе не могу. Ташкентская зима вызывала холодовую аллергию и тоску ожидания лета.

Ле
Леа

А с 26.12 по 01.01 пусть сами как-нибудь?)

Лера

Ага! Мы выпьем, а волки закусят))))))))

А*
Аристарх ***

Спасибо. Я его купил уже восемь лет тому.... Специально для праздников...

А*
Аристарх ***

Комфорт...наверное уже да... Друзей нет.

А*
Аристарх ***

Ну...как-то не обзавелся... Работал все время... Да и семьи у всех...

Лера

Не у всех.. так что продлевайте акцию и ждите))

А*
Аристарх ***

Нет. Дата окончательная. 26 я уже уеду за город...

Наталья Харина

Всегда на распродажи опаздывала!)

Наталья Харина

Так Вы не только по праздникам зовите!

А*
Аристарх ***

Приглашаю, когда есть возможность. У меня свой бизнес....Много работы, как правило....

Наталья Харина

Ну, если женитесь, то не только же по праздникам видеться будете?) В каком направлении трудитесь?

А*
Аристарх ***

В нефтяном.... Я планирую в ближайший год поставить на автомат так сказать... А сам от дел удалюсь... Но пока еще нужно поднапрячься, пока доверенный человек вникнет в мелочи....

Наталья Харина

Доверяй, но проверяй!) Это обязательно!) Значит, готовите себе тихую гавань!) На будущее заглядываете, так сказать!)

Эвелин Долматович

А Вы старый Новый год встречаете?

Эвелин Долматович

С рождения имею женский пол и прекрасно себя чувствую в нем.

Та
Танюшка

Я сама прилечу.......но попозже.......

А*
Аристарх ***

Будет приглашение на 8 марта...

Та
Танюшка

К концу года.......

Та
Танюшка

Да.....

А*
Аристарх ***

Хорошо.... Но так надолго вперед заглянуть не могу.... Но следите.... Если будет приглашение.... Буду рад Вас видеть...

Та
Танюшка

Держу руку на пульсе.......

Дарья Иванова

Если б я не была такой трусихой...

А*
Аристарх ***

Я такой страшный? Обычно говорят - симпатичный...

Дарья Иванова

Симпатичный))) это я трусиха) но вам и не надо таких старушек)))