Галя

В мире существует множество нераскрытых тайн. Какая из них волнует вас больше всего?

Ответы · страница 5
Славный Малый

Изыди Демонович

Стойкий, Как Скала

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Немецкая Муха

Как появилась самая первая муха! И как она прожила свою суровую жизнь!🤔 Жу-жу-жу!

Галя

🙂

Nikolai Tabaranu

что было в начале-начал?? материя или сознание?? если материя - то откуда она взялась??

Иоанн Христов

что вы без Бога СУЩЕСТВУЕТЕ-да это и не тайна,как и все остальное,а сожаление.Аминь.

Игорь Коваленко

Как за свои деньги обслужить собственное авто. Может мои деньги какие-то не такие?

Галя

яб так не сказала...если денег нет...фиг чего решиться теперь...

Игорь Коваленко

Но платить два раза за одно и тоже это ещё меньше денег.

Галя

ну да...спецы выходит такие...

Игорь Коваленко

При этом везде. Я раньше думал что только у нас. Ан нет. Это менталитет.

Галя

ну что ж теперь...селя ви!

Проехали

Тайна моего происхождения. Вдруг я из княжеского египетского рода, а я и не знаю?!?

Влад Кропоткин

Меня больше всего волнует очевидное, уже раскрытое. Тайны остались в детстве. 😂

Галя

🙂

Оксана Астафьева

Зачем и откуда появился человек? Это самое безполезное существо на этой плагете

Галя

🙂

Людмила Державина

тайна природы....уметь управлять ей...и избавиться от пожаров...наводнений...бурь...

Tamara Agarkova

чтобы наши ученые нашли вакцину против болезней, от которых народ мрет, как мухи

Yuri

Я бы попробовал ответить на этот вопрос, если бы знал о всем множестве этих тайн

Галя

🙂

Ал
Александр

Если всех решат воскресить , то каким по толщине слоем тел покроется планета ?

Галя

😯 🙃

Галина Лобачева

Если и была одна стоящая нераскрытая тайна,то сейчас она явлена всему миру.

Галина Лобачева

Я,Галина,,а вас как зовут?

Галя

называйте меня также

Галина Лобачева

Есть много тайн,которые люди пытаются раскрыть,но они временные и никакой от них пользы.Наверняка вы знаете молитву Отче Наш,в которой говорится,да придёт царствие Твоё.Что вы знаете об этом Царстве?

Галя

гн задумывалась...не знаю...

Галина Лобачева

Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Прочитайте Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.).А как вы думаете,кто является правителем этого Царства?

Валерий Барковский

Лучше гор могут быть только горы,на которых ещё не бывал. ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

Тантюшка

почему мой мужчина ушел молча от меня ,ничего не сказал..вот тайна какая😁

Галя

может и не надо ее знать вам...так будет лучше...ушел и ушел...-не ваше!лучшее для вас -впереди...

Тантюшка

а меня как гложет почему???просто все было хорошо..

Галя

обидно...понимаю...не переживайте...место для лучшего освободилось...был значит изначально гнилым...пусть все будет хорошо!!!

Галя

👍 🙂

Al
Alexander217

Проснусь и думаю ... Зачем ! Зачем мы здесь ? Для какого такого эксперимента ?

Галя

🤔

Владимир Булгаков

Противостояние Добра и Зла. Есть ли баланс, как и кем (чем) он регулируется?

Галя

🤔

Владимир Булгаков

А если ещё точку отсчета того и другого определить...Хм... хм...😉

Галя

сложно...

Галя

согласна