Галя

В мире существует множество нераскрытых тайн. Какая из них волнует вас больше всего?

Ответы · страница 7
Эдсон

А вот кто в курицу скорлупу засовывает, чтобы яйца получались?

Галя

🤷‍♀️

Эдсон

🔴

Nikolai Garskov

Не осталось. Во всех тайнах тол ько разочарование досталось!)))

Галя

🙁

Эдуард Лев

О да, - Закон Всемирной Гравитации! (Механизм взаимодействия)?

Галя

🙂 👍спасибо...

Галя

вполне...

Галя

👍

Галя

🤗

Семён Семёныч Горбунков

Кто в стиральной машине засовывает всё бельё в пододеяльник?

Галя

мне тоже интересно...🤔.....🤷‍♀️

Галя

😄 😄 😄

Alexandr Kalikin

...Где находится договор о подписании МИРА В ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ....

Галя

🤔

Геннадий Кириченко

Крайности - зачатие жизни и вершина пирамиды мироустройства.

Людмила Миронычева

Так сразу и не вспомнишь...Например,Бермудский треугольник....

Владимир Янкин

возникновение вселенной и кто переделал шимпанзе в человека

**
******** ********

аааа мне раскройте тайну как ничего не делать и быть богатым

Галя

🤷‍♀️

Просто А...

Больше всего не волнует ни какая. Каждая волнует по своему. 😉

Сергей Мирошниченко

Если мы совершенны, зачем умираем? Если нет, то кто бракодел?

Володя Молоканов

в библии говорится, что люди жили 1000 лет??? ПРАВДА , ЧТО ЛИ??????

Галя

🤔

Володя Молоканов

А ЕСЛИ ТАК, то почему мы..... их потомки.... не сподобились?????????

Галя

может это сказки...

Володя Молоканов

не....ученые до сих пор спорят

Галя

☺️

Михаил Рудов

Когда народные богатства станут достоянием Русских людей .

Галя

🤔

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Космическая. Не может быть , чтобы мы во Вселенной были одни

Vi Za Vi

Янтарная комната,бермудский треугольник и Снежный человек

Сергий

Почему жены не становятся родными а становятся гулящими (((

Галя

😯

Сергий

Во, во, проблема, значит матери не дают морально-нравственного фундамента, никто не читает притчи Соломона(((

Соня

Почему такая маленькая лампочка освещает большую комнату?

Галя

🙃 🙂

Анатолий Морозов

Столько проблем с домашними. Так что не до мировых проблем.

Сергей К.

Почему женщины тратят больше туалетной бумаги чем мужчины

Ме
Механик.

Есть ли жизнь на других планетах,и как туда от всех свалить