Владимир Ляпин

Вы застревали в лифте? Что делали?

Ответы · страница 17
Виктор Косачёв

Кричал ауууу.

Владимир Ляпин

Ну вот опять... Ночью ходил за сигаретами в круглосуточную "Пятёрочку". На моём этаже лифт впускает, но не выпускает. Жмёшь кнопки, жмёшь... Пришлось на этаж ниже спускаться.

Владимир Ляпин

Дворник убирает и в лифте.

Наталья Пак(Ким)

Целовались😅

Владимир Ляпин

А я пробовал в бутылку пробку протолкнуть ключом. Не успел.

Василий Тимощук

бывало... да ...

Я Мы

Лифтёра звал.

Ал
Александр

Писил на пол.

Владимир Ляпин

Фи, Саня! Там же щелочки есть.

Ал
Александр

🖼
Туда старался.
Фильм какой то новогодний есть. Парню который застрял в лифте диспетчер по радио разрешил пописать. Голосом Татьяны Орловой.

Владимир Антонов

Матерился 🤬

Владимир Ляпин

Гы... А я пел. Моя услышала и бегала вокруг, кудахтала.

Ол
Ольга

Это была не я

Владимир Ляпин

А я тоже не помню тебя. Помню, на поручни посадил, ноги на плечи...

Ми
Милана

Просто ждала

Владимир Ляпин

А я пел: "Один, один, бедняжечка..." Она услышала с 7-го этажа, бегала вокруг, кудахтала.

Альфия

ждала помощи

Лиза К

Пока ни разу.

Se
Serij

Ждап бригаду

Тш
Тшес

сидел и ждал

Владимир Ляпин

А я пел. А моя курица бегала вокруг и кудахтала.

Владимир Ляпин

мгла. Где же ты была. Где же ты был..а

Борис Сазанов

Нет, никогда

Владимир Ляпин

Не зарекайся, как от сумы и от тюрьмы. Я, бля, уже два раза, и всё на одном этаже, на 4-м. На парня не ворчу, на наладчика, пока он, мудо, технику освоит...

Раиса Бобкова

Песни пела...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, никогда

Ко
Котюня

Застревала

Ко
Котюня

Но я знаю как быть в этих ситуациях

Владимир Ляпин

Я песни пел. "Один, один бедняжечка...". Она на 7-м этаже услышала и бегала вокруг, кудахтала.

Владимир Ляпин

У нас дом новый. Диспетчер сама первая голос подала. Я ответил: аз есмь

Ко
Котюня

Люди переживали за меня со мной разговаривали

Владимир Ляпин

Механику работать мешали...

Ол
Олег

Приставать

Владимир Ляпин

В темноте? Рассмотрел хоть к кому?

Владимир Ляпин

У нас поручни вдоль стен. Удобно усадить, и ноги на плечи...

Евгений Б

Выспался👍

Владимир Ляпин

Уснёшь тут. Только лифт встал, сразу динамик заорал: Есть кто? Отвечаю: Аз есмь. И запел: Один, один бедняжечка... Она услышала и бегала вокруг, кудахтала.

**
***Блондинка***

песни пела

Владимир Ляпин

Не диспетчер сразу увидела на пульте аварию и спросила, есть кто в лифте. А милка около лифта отиралась, пока мастер не пришёл.

Владимир Ляпин

Слушала. Красиво пел: Один, оди-и-н бедняжечка...

Master Roma Mamedov

Ждал,4 часа

Владимир Ляпин

Фу... Но у нас новый дом. Наладчик, хоть и неопытный был, но прибегал быстро. И диспечер сразу орала, когда лмфт застрянет: "Кто там есть?" Да ещё милка моя на 7-м этаже услышала, как я пою: "Один, один бедняжечка...", и бегала вокруг, кудахтала... 15 мин...