Валерий Жуков

Интересно, можно бизнес друг у друга отнимать так, что бы люди, посторонние не страдали ( там обманутых дольщики, вкладчики, пассажири авиа итд)

Ответы
Галина Калашник

Смотря какой бизнесс. Ну потом бизнесс есть бизнесс здесь кто то страдает,кто то идет вперед. Все зависит в этом деле от человека. Бизнесс не бывает без последствий для кого-то,если например партнер. Но чаше всего идет все от жадности и делешки в будущем.

Чингис Рсымбетов

процесс происходит после банкротства . сперва обанкротят потом отнимают . банкрот значить обязательно кто то пострадает

Ан
Андрей

игра в одни ворота, за все заплатит народ из бюджета (налогов)

Та
Татьяна

а им без этого не интересно