Владимир Колесин

Хопер инвест что стало с вкладчиками кто ваучер а кто то последние деньги вложил наверно все миллионеры стали

Ответы
Николай Симоненко

Я всегда знал.Что бесплатный сыр,только в мышеловке.Да и с финансовой пирамидой,знаком был с детства.Пошли рубь в пяти канвертах,и тебе вернется 13 миллионов

Владимир Колесин

рас с детства где наши деньги

Николай Симоненко

Надо было бы и вам с детства знать.И ваши денежки,были бы у вас в кармане

Владимир Колесин

то есть они в твоем кармане

Николай Симоненко

Мои да.Чужих не привык брать

Людмила Порошина

Некоторые миллионеры до сих пор еще вкладывают во всякие аферы. Чтобы понять одного раза не хватило, такой уж у нас народ.

Владимир Колесин

так и пора найти пока верховный адаль................

Наталья Бондаренко

Не компетентна...вообще не люблю эти игры с вкладами: всегда кто- нибудь остается в дураках

Славянин

Хрен там.основная масса поимела от ваучеров от дохлого осла уши...

Владимир Колесин

но где то концы должны быть

Славянин

Я как то проследил акции Первого ваучерного фонда.. не раз меняли названия...дивидендов за все время не было ни разу.и стоят час акции три копейки.короче обычное кидалово

Владимир Колесин

так а денег сколь ко люди сдали

Дмитрий Тихонов

Они все живут на Багамах и Гавайях! Разве реклама могла врать!

Бес Пристрастный

Любители халявы, сами выбрали, сами лоханулись.

Лиска

После реформы денег..миллионеры без нулей..

Лиска

Даже не знаю..где бумаги....30%..30 рублей!!!

Владимир Колесин

но где то есть долги списывают другим странам а про нас и не помнят

Лиска

Нам никто не должен...все мы должны..

Владимир Колесин

это точно но за что жизни унесла история а сейчас он там пере...........

Лиска

Попали в интересное время...судьба

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно. Абрамович один из них)))

Светлана Агламазова

Господа состоятельные кроты

Любовь

да точно одни миллионеры

Любовь

Я НИ ЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЛА !!!

Ал
Алексей

Перестреляли из давно.

Ал
Алексей

Мы их брали...в 99-м...

Ал
Алексей

В отставке...по выслуге...

Владимир Колесин

а где в государстве или.......

Ал
Алексей

Или где?

Владимир Колесин

но корни и вся точно со.... надо капать

Варвара

У меня мамин лежит.

Владимир Колесин

и где искать ответ у меня тоже лежит

Варвара

Ну, если что, так скажите.

Зинаида Чередниченко

Зачем смеяться?????

Владимир Колесин

я не смеюсь я сам туда вложил последнее

Зинаида Чередниченко

Я последнее никогда никуда не закладываю. А ваучеры сыну отдала, он работал на заводе. И вложил в производство. Получал дивиденды и не плохие.

Екатерина Кубарь

Банкроты стали

Владимир Колесин

надо спросить пока ..........................

Се
Сергей

Если дожили

Владимир Колесин

за это время сколько процентов набежала любой микро займ в жопе

Се
Сергей

У меня в олбидипломат миллион пропал

Виктор Дубилей

Ага ,все .

Владимир Колесин

куда обратится теперь столько процентов набежало любой микро займ в з...............

Виктор Дубилей

Обратись к психиатру .