Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Волга, Икчибирка, Хопёр, Иж, Волхов, Мста, Шелонь, Кола, Десна... А в каких реках купались Вы?

Ответы
Ke
Keeper

В реках мало: я родился и вырос у моря. Но всё-таки - в Южном Буге в Николаеве, Днепре под Херсоном, Чёрной в Сургуте, Алёшкинской протоке Оби в посёлке Сергино, подмосковной Лопасне, озёрах Шарташ в Свердловске и Смолино в Челябинске.

Тигр Очень Ласковый.

Волга , Кама, Дон (эти реки я переходил пешком зимой по льду) ну и купался летом. Еще Сура, Нарын,. Чусовая, Сылва, Вишера, притоки Вишеры. Ирень.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вишера как-то с Малой Вишерой (городом) связана?

Тигр Очень Ласковый.

Бывал в Красновишерске.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это не у нас, значит. Теперь знаю

Игорь Морозов

Клязьма , Ока , Вохна , Хотца , Дрезна , Проня , Слоговка , Кубань , Кура , Терек , Волга , Каратал , Москва река . Яуза . Это те , что вспомнил .

Звягинцев Егор

Волга,Хопёр, Мста, Десна, Дон, Подгорная, Богучарка, Клязьма, Ока, Енисей, Обь, озеро Титикака, Байкал, Азовское, все и не вспомнить.

Alex K.

Ангара, Телелюйчик, Матыра, Дон, Байгора, Воронеж, Чадобец, Кавалеровка, Зеркальная, Двуречка, Сосна...Что вспомнил)

Alex K.

Матыра-прекрасная...

Alex K.

я еще рек десять вспомнил)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну я тоже припомнила, маленькую... Колошка называется и

Alex K.

оо..маленьких у меня тут через каждый километр )

Алексей Пигулевский

Бродил. Архыз, ну на Памире... Всё в горах, и - вброд... А купаться... Разве что в Чимгане... Но вода обычно 4-7 градусов...

Ев
Евгений.

Или , Весновка. Талгарка. Алматинки две . Куртинка. Могу поспорить вы в этих реках никогда не искупаетесь)))

Игорь Ерошенко

Волга , Амур , Ангара , Китой , Иртыш , Тимур, Илек , Эмба , Урал ,Сырдарья .. и по мелочи ещё не помню сколько ..

Алексей Заславский

И не помню. Вами перечисленные- Волга, Волхов, Мста, Десна. Помню Нева, Самарка, Казанка. И ещё одна-ВОБЛЯ!

Al
Alek...

Десна,Днепр,Хорол,Зима,Иртыш,Енисей.Одер,Сена,Лаура,Рона,Гаррона.... Ну и водичку океанов "попробовал" )))

Solomon Benamuki

Волга, Ахтуба, Медведица, Лесной Воронеж, Дон, Десна в Брянске, Осётр, Ворона... и ещё долго вспоминать...

Big Rus Medved Иванов

Ещё Ока,Клязьма,Яуза,Пяндж,Конго,Кванда,Кубанда,Замбези,Дунай,Драва.В разных и не для удовольствия.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Волга,Дубна,Десна,Клязьма,Москва,Пахра,Даугава,Гауя,Амата,Самара,Стыр..,Северский донец.и др))

Василий Сычёв

Волга , Дон , Кубань , Сырдарья , Ну и куча горных речушек .. порою даже не знаю названий

Олег Самохин...

Волга Яна Индигирка Колыма Мста Урал Адыча ..ой много воды утекло ... сегодня Вуокса..

Fedor Shkenev

Хм... Я боюсь-список получится довольно длинный... Я уже около 30 лет вна сплавы хожу

Валерий Ратников 🇨🇳

Красное , Средиземное, Чёрное, Балтийское, Азовское, Онего. В реках не купаюсь.

Юрий Онищенко

в реках любви жены,соседок,секретарши и многих других.Разве все запомнишь

Крысанов Андрей

москва клязьма уча ока нара охта сережа песчаная южный буг дубна воньга

Ал
Александр

Не в одной из перечисленных. . . Урал, Миасс, Юрюзань, Уй, Ай, Зюзелга,

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уй, ай... Где протекают?

Ал
Александр

Дык Южный Урал - батюшка 😁 Уфа, Тобол, Синара и иже с ними. . .😁