Андрей Алиметов 11 Rus.

Прошу зануд и грамотеев, и тех у кого с юмором туго оставлять мои вопросы без внимания. Давайте не будем злить друг друга.

Ответы
Андрей Бодров

а вы не злитесь люди разные бывают,и у всех свои причуды,относитесь к этому с небольшой долей эронии . извиняюсь если дал повод думать что я вас пытаюсь поучать это просто мое мнение

Фунтик

Что-то здесь вопроса не просматривается. Понимаю, Вас уже начинаю злить... Извините! Когда просят что-то не делать, так хочется сделать наоборот!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы зануда? 😊

Фунтик

Не признаюсь!)))

Татьяна Черненкова

Улыбнись, когда на небе тучи;
улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье…)))))))

Снежана Снежнова

Очень "туго" оставлять Ваши вопросы без внимания! Лучше тупо их не задавать! Я не злюсь, я прикалываюсь!

Николай

Ты человеку дорогому желай везения в судьбе.
Когда желаешь зла другому, оно вернётся всё к тебе. 🙂

Ро
Роман

вот это правельно! а то начинают ламаться, типа у тебя ошибок много, я что тут диктант пишу

Андрей Алиметов 11 Rus.

на самом деле

Вера Колесникова

Все будет зависитьтот вопроса.Порой такую тупизну спросят,что так и хочется послать на...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Спрашивают же не конкретно у вас кому вопрос попадется,нажали "пропустить" да и все

Вера Колесникова

А вот прям так и хочется что нибудь накалякать

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да вы скандалистка

Вера Колесникова

Порой бываю.И еще не люблю длинных тирад.Читать замучаешься.Сразу пропадает желание отвечать на этот вопрос ,если его можно назвать вопросом.Вопрос должен быть коротким и понятным и конечно с долей юмора или со смыслом.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не читайте пропустите )))))

Вера Колесникова

Все будет зависеть от настроения.Удачи.

Демони Ка

Мне вот интересно, а найдется ли хоть кто то, кто считает себя занудой без чувства юмора?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Находятся ,некоторые перестают мне писать коментарии

Демони Ка

Молодцы) самокритичные не вымерли значит

Андрей Алиметов 11 Rus.

да молодцы столько нервов сберегают себе и окружающим!

Демони Ка

)))))

Vita Solo

— Когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса. — Это как? — Это Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ.

Александр К.

А после слова "тех" нужна запятая... Прям глаза режет подобная неграмотность)) 😂

Андрей Алиметов 11 Rus.

Что ж поделаешь жизнь такая

Любовь Симоненко

Андрюша,не злитесь.задавайте ваши вопросы,у нас с юмором все в прядке.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я не злюсь на вас

Та
Татьяна

))))))) ну с грамотностью у вас не так плохо...., что кому не нравится?

Андрей Алиметов 11 Rus.

всегда находятся тугодумы и зануды которые считают себя умнее всех и начинают тебя учить то есть нести ахинею не понимая что это прикол

Та
Татьяна

я тоже с таким столкнулась... да еще и злятся, оскорблять начинают

Андрей Алиметов 11 Rus.

во во я о том же

Елена Плющ

Во! Оказывается я не одна с такими "идеалистами" встречаюсь...

Елена Плющ

А то они превратятся в крыс и всех покусают?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не,просто мышки умнее))))

Елена Плющ

Ну, да...Они же гадости и не говорят и не пишут...

Елена Плющ

Короче. переходим на дружбу с мышами?

Наталья ***

злиться вообще вредно для здоровья))) 😃 лучше улыбаться))

Ju
Juli__Juli

а я тоже в шоке- как слабо у народа с юмором.. 🔇 🔫 👻

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да не то слово,такие имбецилы попадаются

Eлена (К.)

т.е. ты нас будешь злить а мы должны молчать? не выйдет.

Андрей Алиметов 11 Rus.

С правой стороны есть кнопочка пропустить коментарий или удалить вопрос. Нажали на эту кнопочку и ни кто вас злить не будет!

Eлена (К.)

оказывается зануда, у которого с юмором туго, это -ты.

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня все нормально с юмором. Это была краткая инструкция по пользованию! А я не зануда я граматей.

Eлена (К.)

грамАтей или грамОтей?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вот и попалась на живца ! Я специально написал слово с ошибкой ради прикола! Так кто из нас кто? 🙂 😉 😄

Eлена (К.)

из нас я- это грамотей , а ты это ты., граматей. 😎

Юла

ага,теперь многие из них на мои вопросы перебрались ..)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Что достают?

Юла

бывает)

Ирина Ирина

прям поддерживаю всеми руками и ногами!!!!!!!!!! достали !

Tania Tatiana

я аж растерялась! не знаю к кому себя лучше отнести)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну думайте решайте скорее!

Tania Tatiana

и с юмором у меня туговато))) грамотей я ещё тот!! ну, а кто же из нас не зануда?)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну наверное Я любимый не зануда!!! 😊

Larisa. S

Ой!...знать то с кем то переругались!....игнорируйте! )))