Lensanna

Я участвую в конкурсе, не зная об этом http://vk.com/ktomilee?z=photo-41090182_311340039%2Fwall-41090182_2155

Ответы
Де
Дед'уктор

Нормально*)) Одобряю

Де
Дед'уктор

*)) Ну, ничего, *)) Мы еще им покажем!*))) Покажем? *))

"@
"@-@"

нет уже -- только сидя на заваленке скрипя мощами и сплетнями и жалобами на давление -- как те 3 старухи

Де
Дед'уктор

*))))))))Ну, вот уж, давай не будем расклеиваться*))) Мы еще огого!*))

"@
"@-@"

-- сидяь тр страшки на скамейки возле дома --1 говорит ---- оой деовньки как вчера быо плохо оой плохо давление скачет оой ---\\\ 2 -- да и не говори вчера совсем худо было ноги отказывали совсем идти не могла голова гудела оой ч то ты - скорую вызвала врач приезжал ---\\\--- 3 -- аага видела когда врач уехал агга бол ьная она аа -- когда скорая уехала а когда врачь ушел от тебя чрез 5 часов вот любишь ты прикидыватся и жаловаться --\\--1 оой оой ну что за люди один здлоровый орган остался и тому позавидовла здравости

Де
Дед'уктор

*)) Ха-ха! *)) Они белой завистью, наверное*)) думаю, все будет хорошо!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

круто=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да красотуля=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

желаю тебе выиграть=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

почему?=)) наверно ты часто в таких конкурсах и надоело уже=)) или не хочешь выделятся из толпы=))

Галина Татаринова

ну, раз уж угодила туда, расслабься! И удачи тебе! 🙂