Александр Харлов

Что для вас является важным при выборе смартфона? На что вы обращаете внимание в первую очередь и чем вам он в последующим служит, кроме как звонить?

Ответы
Рузанна Зепина

Ну теперь век смартфонов, оно заменяет всё. И телевизор и комп и блокнот и наручные часы и будильник, без него уже никак. А выбираю по принципу, чтоб экран был на весь телефон без ограничительных полос, чтоб шрифт для моего возраста был покрупнее и чтоб по весу был лёгким.

Александр

Чтобы слышно было на улице, принимая звонок, камеры более-менее и шустрый процессор. Меня 9-й андроид вполне устраивает, самсунг за десятку по скидке у знакомого взял.

Александр Харлов

Спасибо за ответ!

Наталья Красовская

Я плохо разбираюсь в подобной технике, поэтому телефон мне подбирал сын, ну а самым важным в телефоне для меня и моей работы это камера и качество снимков

Ин
Инна

Достаточное количество памяти, заряд аккумулятора, хорошая камера. Служит много чем:общение, поиск информации, фото, чтение книг...

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь уже пусть будет всё, и места 60 гигов, и память 4 гига и аккум 5000 и процессор что бы не тормозил, и вайфай и спутник и NFC

Бе
Безилмэн.

Цена- качество.Да чем только не служит.От шагомера,до оплаты покупок... Молотком нынешние не могут служить🤣

Александр Харлов

🤣 А сейчас каким телефоном пользуетесь? Устраивает?

Бе
Безилмэн.

Редми.Вполне...Айфоны конечно лучше в том плане,что всякий мусор не собирают,но таких бабок это не стоит.

Александр Харлов

Ну да, айфоны более защищены от мусора из-за закрытой файловой системы.. Но андроиды более настраиваемые, гибкие. Но порой нужно качать антивирус..

Бе
Безилмэн.

Да,блин порой из за этого антивируса только проблемы.))

Андрей

На первом месте ёмкость аккомулятора, все остальное виорично

Александр Харлов

Понимаю, автономность значит важна. Мне тоже 🙂

Андрей

По работе своей сужу. Утром уехал и вечером приехал, а в поле или в лесу заряжать негде. Ну и потом идут камера, число пикселей, затем оперативка и емкость собственно самого телефона

Марина

Вы так спрашиваете, как будто это вопрос жизни и смерти

Евгений Брунеткин

батарейка gps датчики положения.. служит как инструмент

Борис Ефимович

Проц.оперативка. батарея. Все остальное до лампочки.

Александр Харлов

Кратко и по делу! )

Борис Ефимович

Асус рогфон 5 самое то

Людмила Теперик (Назарович)

я сама такие вещи не покупаю... дочери дарят

Ел
Елена

Звоню редко, больше в интернете сижу.

Наталья Красовская

Мне для работы нужна хорошая камера

Татьяна Tatiana

мощность камеры. мощность зарядки

Ол
Ольга*

Память, камера, цвет, аккумулятор

Зоя Власова

Я не пользуюсь смарфоном...☺️

Жорик В Тумане

Самое важное долгая батарея.

Th
Theodore

Память и оперативная память

Александр Грызлов

Не люблю и не плльзуюсь им

Ев
Евгений

На ёмкость батареи