Дж
Джим

дежавю. Бывало ли с вами такое чувство что это уже было и ты это видел?и как часто?

Ответы · страница 2
Mariya Abramovich

Говорят если с тобой случается дежавю, знавит все идет в твоей жизни как надо

Дж
Джим

хм не знал) а если она редко бывает?

Mariya Abramovich

а если редко то не знаю :))

Дж
Джим

ну вот)) значит все идет не так как надо)) у меня дежваю редко бывает)

Mariya Abramovich

Я думаю не стоит на этом заморачиваться, есть-есть, а нет и не надо)

Наталья

я заметила, что во взбудораженном состоянии меня посещает такое чувство

Дж
Джим

у многих такое бывает 👍

Александр Андрющенко

Дааааа?????? А я не знал, блин, открытие, ооо!))))))

Наталья

дежавю бывает реже, чем случаи, когда я возбуждаюсь)

Александр Андрющенко

По сравнению со случаями, когда я возбуждаюсь... Дежавю вообще..нет:-)

Дж
Джим

😎 а то если часто возбуждалась тогда нее знаю че было бы))

Максим Евсеенко

да постоянно..меня это пугает временами..стараюсь сделать все наоборот

A)
Aliwa )

довольно то таки часто такое происходит на прошлой недели через день)

Дарья Пешкова

бывало и бывает. когда как так происходит. иногда редко , иногда часто

Таня Кошелева

Бывало и бывает. Но не очень часто. Иногда прикольно а иногда пугает

Ye
Yes

очень часто бывает чувство дежа вю, особенно его пробуждают запахи

Дж
Джим

у каждого проявляется по разному)

Ми
Милантэ

да, у меня было дежавю что этот вопрос мне попадается уже сотый раз

Анастасия Макарова

ооочень часто) мне порой кажется,что я уже проживала эту жизнь....

Психология Образования

Когда в унивео приезжаешь, вроде знакомо, а вроде не пойми что

Булбул Кабидуллина

ну это происходит с каждым человеком! и называется вещий сон.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Часто и так останавливает))) включаешь функции анализа сразу

Юлия Ильенко

Почти каждый день, мне обычно снится то, что произойдет днем

Bk Crazy

Явлении "дежавю". Очень часто, что иногда странно и пугающе

Nemi

Да. Это преследует меня всю мою жизнь, относительно часто.

Наташа Буркова

С завидной регулярностью. Во всем виноваты мои вещие сны.

Наташа Буркова

Ну даже не знаю. Муж в такую дружбу не верит

Наташа Буркова

Эвоно как! Неожиданный поворот сюжета)

Дж
Джим

а то) ну так что Наташенька)

Наташа Буркова

Вот скажи - для какой пакости это тебе надо?

Дж
Джим

ого какое мнения)) не хорошего общаться хочу с тобой)

Лора Исаева

неть.... единственно мучил в реале жуткий сон в детстве.....

Витя Антипин

да это происходит неожидано

Ѻлегъ

не думаю Лора, знаю

Ѻлегъ

🙂 🌹

Ѻлегъ

всего лишь виртуальный цветочек 🙂

Лора Исаева

ты же знаешь... это - цветочек ))) И я ...знаю!!! ))) А теперь слегка убегаю... 😉

Катерина Крикунова

бывало и часто бывало!!!!а последнее время от наблюдаю!!!!

Виктория Забелина

Конечно) это бывает, наверное, с каждым хоть раз в жизни

Анэля Серова

Да бывало, раньше частенько! Уже давно не испытывала