Ан
Андрей

Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках....

Ответы
Букенора Рено

Камушек можно убрать, вопрос в том насколько сильно желание двигаться вперёд и нужны ли покорённые вершины! 🙂

Люся По

Мне ничего не мешает, когда иду к цели! Камушек выкинуть не сложно, было бы желание избавиться от лени!

Оксана Бабич

Если человеку мешает жить только ореховая скорлупа в ботинке, значит, он счастлив. (с)Карлсон

Ольга

Это называется - не умеют смотреть вдаль, видят только в полуметре от себя. Скучно им!

Татьяна Белецкая

если так уж приспичило переться в гору,и камешек вытрясешь , не сломаешься

Инеш Бактыбаева

Ботинки узкие, поймите. Они ближе к ноге, чем какие - то эфемерные горы.

Екатерина Алексеенко

Да,камушек порой самый маленький приносит самые большие неудобства

Св
Светлана

камушек не проблема, может плохому актеру всегда что- нибудь мешает

Антон Хатеновский

ходить надо босым, только тогда можно ощутить всю прелесть пути....

Александр Горбаткин

Это с какого перепугу? У меня вполне подходящая туристская обувь.

Raissa Moroz

... так и в жизни, пока в твоей голове куча тараканов - удачи не жди!

Дм
Дмитрий

))всегда проверяю свою обувь на отсутствие камушком и прочего

Олег Алексеев

нежелание на те горы взобраться. так почти всегда бывает...

Елена Соломкина

а мне уже и камушек не помеха.вопрос,нужны ли вам эти горы?

Сергей Бойко

относительно той задачи, на которую нужно взобраться

Ол
Ольга

остановись..вынь камушек ..и ВПЕРЁД,покорять вершины)

*~
***~~~Elena~~~*** ~~~~****sss****~~~

сними ботинок....вытряхни камушек..и ступай с миром)

Евгений

Так всегда, великим делам мешают какие-то мелочи

Франя

ну да плохому танцору .....всегда что то мешает

Маша Крылова

да ладно? всё дело было в камешке в ботинке?*:D