Анжела Муратова

Мужчины, покупка продуктов в магазине лежит на вас или доверяете это своей женщине? Или это совместный процесс

Ответы
Nikas Juozaitis

В моей семье продукты покупаю всегда я сам, потому что сам и готовлю еду. Если жена что-то собирается купить, всегда звонит и спрашивает у меня. Зато у жены другие дела и заботы, в которые я не влезаю.

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Михаил Румянцев

Раньше на жене. Я мог купить чай, кофе, молочные продукты, а жена покупала мясо, рыбу, крупы, макаронку. Брала меня в магазин в качестве шерпа 😁, ну и рассчитывался за покупки тоже я 😆

Александр Захаров

Вы видимо не замужем. И никогда не были? Да по обстановке. Кто менее занят тот и покупает. По разному. Я могу целенаправленно сьездить за ними. А могу и после работы зайти. И жена также.

Патология Разума

Выглядет так: в мессенджер прилетает список что необходимо купить, еду в магазин покупаю... Потом пол часа выслушиваю что рис не такой, горошек не вкусный..

Наталья Мельникова

Видела совместный поход двух толстых молодых мужа и жену. Покупали в супермаркете 5 кг свинины и др. продукты. Видно, что семья долго жить не собирается!

Bonza Bonza

Все зависит от моего желания если хочу вкусно покушать покупаю Я в остальном пусть с ходит на рынок как в музей поиграет себе на нервах😀

Алексей

У нас с ней раздельное питание. Она жрет всякую гадость, а я предпочитаю печеных вальдшнепов в абрикосовом соусе! 🤨

Анжела Муратова

Попробуйте в брусничном

Алексей

Хорошо, попробую😆👌

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я один живу, поэтому покупать приходится самому. А женщинам доверять не стоит. Они накупят лишнего и протрынькают все деньги.

Сергей Махиня

и индивидуальный и совместный-- все зависит от конкретного случая( просто покушать или на какое-то торжество)

Владимир Герасимов

Похоже, что в труднейшие бытовые проблемы добавилась и покупка продуктов. И это в битком набитых магазинах!

Борис

Я вообше в продуктах не разбираюсь - это ч сто женский вопрос. Я же не прошу в моих железках разбираться. )

Anatol Solear

Доверяем женщинам делать все покупки за исключением отдела спиртных напитков-это чисто мужская работа

Алекс Венцель

И покупаю я , и готовлю я. Мне это нравится, а жене тоже, но денежки считает она. Ей это тоже нравится...))))))

Анжела Муратова

)) к обоюдному удовольствию

Алекс Венцель

Консенсус...))))

В П

неее. Я только один! С супругой по магазинам.... ни за что! А покупки совершаем.... кому удобнее. И она и я

Андрей Хрисанфов

Чаще сам. Иногда совместный... отвлекается как ворона на ерунду всяческую. Есть даддзыбао-следуй ему.

Василий Сычёв

Совместный процесс . Но есть продукты которые покупаю только я .Это мясо и мясные продукты .,фрукты ,

Анжела Муратова

А кто готовит мясо?

Василий Сычёв

Когда как ,Но в основном супруга . Я люблю готовить курицу .

Niherasebeblia

обычно ездим вместе.моя задача чисто транспортно-подъемная.... ну иногда еще своей визой оплатить!

Случайный Свидетель.

Я всё ей доверил бы, мне только сумку таскать,если почувствую что она знает толк в этом лучше меня.

Серж)))

Я покупал. Естественно позвонив и выяснив что необходимо по ее мнению))) вместе тоже ходили))