Светлана Смородникова Питер

для чего в мужском пиджаке в нагрудном кармане платок ?

Ответы · страница 3
Viktor Porkhunov

Он всегда чист ,а необходимость в нем заключается в вытирании слез с милых глаз.....

Шурави

А что,есть сомнения в нужности носового платка?Или только в месте его нахождения?

Де
Дерсу

И все же он выглядит приятнее, чем торчащие сзади стринги из ппояса брюк у женщин!

Евгений

Для того, что бы когда увидел красивую девушку, вытирать (ну Вы Света поняли, что)

Виктор Фролов

не знаю. под носом если только вытирать, или подать женщине при необходимости....

Валентина Полякова

Чтобы вытереть слюни желаний, после созерцания проходящей мимо красотки..))))

Андрей

Чтобы женщина помада вытерла с губ и не оставила на рубашке или галстуке

Светлана Смородникова Питер

конспирация , да кто про что 😄

Андрей

Я пошутил....а действительно зачем?.... Для дела лил красоты стиля?

Светлана Смородникова Питер

в то время когда это было придумано, женщины были ранимые , могли расплакаться из за пустяка, поэтому этот платок для слез дамы

Андрей

Ок...и нашатырь в кармане?.....классный этикет...красиво!....слава Богу...что не носик!

Светлана Смородникова Питер

поэтому платок всегда должен быть чистым и красивым, а носовой платок для собственного пользования в кармане брюк лежит

Андрей

Так я о женском носике....о своём понятно где и как!

Светлана Смородникова Питер

ну да и высморкаться тоже она в него можно смачно так 😄

Ербол Бурекешев

чтобы женские слезы вытирать, перед этим обязательно надо высморкаться

Алихан Ержигитов

Мода платка пришла из Европы. В те времена, кокда буйствовал туберкулез

Владимир Иваненко

специальный квадратный платок, он же паше это просто украшение... стиль

Светлана Смородникова Питер

не только, у него было предназначение , это сейчас стиль

Владимир Иваненко

в галантном веке цвет платка отражал настроение его владельца

Moiseev Alexander

Света вы очень красивая девушка, и очень мне нравитесь, познакомимся?

Moiseev Alexander

Не понял тогда, почему НЕТ?

Надежда Малина

чтобы даме подать, когда она плачет или подтереть сопли свои или пот!

Светлана Смородникова Питер

только для женских слез , для соплей и пота должен быть другой платок он находится обычно в кармане брюк

Надежда Малина

Значит для презентабельности!

Валера Паленков

Слёзки утереть например,даме которая с ним...или просто предложить...

Леон Милый

Для устранения неловких конфузов иногда непредвиденно случившихся

Сергей Червоненко

Ухаживая за дамой иногда приходится вытирать ее слезы и мокрый нос.

Алексей

Чтобы вам слёзы вытирать,а то у вас никогда его нет в такой момент

Алексей

Для этого у нас есть платок в пиджаке 😜

Александр Капленко

Раньше думал - для соплей, теперь -для солидности. А как правильно?

Александр Капленко

Это ж надо, такое предусмотреть, а жилетка тогда для чего?

Александр Капленко

Обычно плачутся в жилетку, но может это только про мужиков так говорят

Igor Vavilov

Ну забыл он там трусики любовницы... Че об этом на всю Ивановскую...

Igor Vavilov

Это ВАМ так кажется.... А ,если потянуть за него...

Бала Мут

это соплевик для девушки...ведь из брюк его надо долго доставать...

Семенофь Семен

Это что б вытирать губную помаду с лица после встречи с женщиной!)