J❤️

Однажды в субботу вечером...)))

Ответы
Arman Turguziev

Как обычно, стояла прекрасная погода, пели птички и стрекотали кузнечики,шмели собрали нектар с цветов, вдруг, из далека раздался гул, приближающегося локомотива, из под его Колёс,выкатилась голова, глаза её открылись, а губы прошептали,ничего себе, за хлебом сходил)

Александр Иванович

..Однажды в субботу вечером нажрался я !!!И став счастливым, я тут же вспонил про тебя!!!!А в темноте трясясь от страха, ты страстно ждёшь с поллитрою меня!!!!!!

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Антон

Ничего не буду делать, просто приеду и завалюсь спать)

Ник Ци (Student)

Случился финал кубка Англии по футболу 👍👍