Ki
Kitten

Обида - удар по гордыне?

Ответы
Дрок Виктор

Приобретая гордыню, кстати, это большая ответственность, ознакомьтесь с инструкцией по пользованию. Раз в день выгуливать её в наморднике и бронежилете ... Ну-у, чтобы она ни кого не покусала и её не поранили. Тренировать и раз в месяц выпускать на ринг по боям без правил ... ну-у, чтобы жизнь мёдом не казалась. И так до тех пор пока гордыня не превратится в гордость. И тогда обиды будут вокруг плясать хороводом, подлизываться и навязываться в друзья ... Вот тут-то бы не прощёлкать ... Чванливость может в гости зарулить. С ней надо будет работать по другой инструкции.

Ki
Kitten

Обида - это камень, падающий вследствие собственной тяжести.

Дрок Виктор

На событие можно смотреть с разных сторон и видеть - каждый своё ... Мне приходилось видеть как школьным микроскопом забивали гвозди. Они в нём видели такой молоток.

Язва Сибирская

Гордыня - это когда ты ревностно смотришь направо и налево и пытаешься найти людей которые лучше тебя и когда находишь такого человека то это очень сильный удар и его нужно как-то пережить

Язва Сибирская

Друг мой наверное ты будешь очень долго смеяться Но людей как правило любят за их недостатки и К удивлению вот все эти грехи входят в недостатки в которые влюбляются

Ki
Kitten

Заметила... находят слабости, и пинают туда и т.п.

Язва Сибирская

Друг мой не пускай в свою жизнь людей которые тебе не симпатичны и которых ты совсем не любишь И такого никогда в твоей жизни не получится.

Ki
Kitten

За другими замечала. Но совет хороший!

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Вера Гудкова

Глупость! Зачем обижаться, если человек высказывает своё мнение, надо делать выводы!

Антон Розов

Обида....... Попа,,, гордыня ......... Жопа, ...... Надо радоваться,, и все отпустит

Ki
Kitten

Точно! Радуйся!

Антон Розов

Обязательно😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прощение ..удар по гордыне.. а обида подпитка гордыни..

Виктор Соловьёв

Обида это одна из множества крючков гордыни..

Ki
Kitten

Все крючки - в студию!!!

Алексей Пимяков

не всегда иногда и растаптывание слабости

Людмила Егорова

Наоборот, это так гордыня бьёт по психике.

Беркова Отдыхает

Не бери в голову, лучше в рот возьми

Огненный Муравьед

Вы гордость с гордыней не путаете?

Ki
Kitten

В кроссворде было написано: удар по гордыне - и ответ: "обида"

Огненный Муравьед

По гордости. Гордыня это примеривание на себя роль Бога.

Семён

Не так строгого, помягче нужно ...

Котэ Живущий На Излучине

А может быть удар по расчету ))))

Анна

Признание своей ошибки

Николай И.м.

Интересный вариант..🤔

Эд.влад. Михеев

Удар по чувственности.

Ал
Алексей

Скорее злость от джи.

Игорь

Да, вроде того.

Даниил К.

Да нет конечно

Антонио Гареев

Нк исключено

Адам Адамов

Еше какая...