Konstantin Leytan

Вот такие наши "Слуги народа" патриотично то как 🙀

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

к большим деньгам приходят не быстро, ......история знает таких,ихние миллиарды пришли спустя десятки лет после их изобрететий, например человек инженер придумавший кран с одной ручкой или даже тотже билл гейц, все они стали богатыми спустя десятки лет
.........рфские аллигархи выползли с миллиардами засчет грабежа и присвоения чужого имущества

Konstantin Leytan

Так что время то назад вернулось, к грабежам на большой дороге 🤷‍♂️ За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Мое Имя [ I'm The Man ]

я об этом говорил с самого начала, в рф все было, но путин захотел большего, теперь назад пути нет

Konstantin Leytan

🖼

El Fuego

да какие там слуги шайка упыре во главе с путяшей уничтожают страну и грабят народ уже четверть века

Konstantin Leytan

Так у нас главный пахан и его банда с кооператива "Озеро" правят. "У все стран есть своя мафия, и только в России у мафии есть своя страна" 🤷‍♂️

El Fuego

главная то сволочь и есть преступник

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

El Fuego

👍

Konstantin Leytan

🤝

Alla Lala

ну Вован же Путин не вызвал негатива и усталости своей протокольной рожей.. Всё быдло его обожает ))))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤮

Жбанов Владимир

Расстрел и полная конфискация!

Konstantin Leytan

До пятого колена вместе с родственниками 👍👍👍👍👍

Жбанов Владимир

Да, да

Konstantin Leytan

🤝

Виктор Соловьев

Там все повязано..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤮

Владимир Ляпин

ЦИПСО

Konstantin Leytan

Где ты это вычитал?

Владимир Ляпин

Да все вы, хомячки, одинаковы. Перепутал, значит. И звини.

Konstantin Leytan

Да ладно конь педальный, извиняю

Владимир Ляпин

Давай, хомяк подпольный, будь здоров.

Konstantin Leytan

Будь здоров конь педальный 🤣👍🥂

Ди
Дикая

.