Woman Rud

Уже 15 дней бросаю курить,есть товарищи в этом трудном деле? Как проходит процесс отвыкания?Выдержим?

Ответы
Igor Idiklid

Я -бросил КУРИТЬ в 1998- после того, -как в доме не оказалось сигарет-а ходить в 7/24 магазин в снег не захотел....процессс прошел легче- чем я думал...да пару недель снилось -что курю....но не болеее. Мне скоро 67 -не навижу дым от сигарет и борюсь против этого .....такие пирогт маслом......

Олег Д

да - выдержим. рецедив (если, все таки, решил) - через трое суток, неделя (ну, это друза), месяц (это сам), пол года (организм запрашивает), а дальше фигня - только сны/)/))

Woman Rud

сп" сделаю вашу выписку себе на стол и буду сверяться по этапам (большого пути...) если получится.Скорее бы сны началитсь.

Олег Д

))) большая дорога с маленького шага, отпиши потом.

Woman Rud

Ок! осталось 5,5 месяцев(к Новому году!)

Сергей Коротич

Если в среднем пачка в среднем будет стоить , как обещают политики , от 200 рублей и более - курить бросят многие ( и я в том числе ) !!!

Инна Доронина

Я уже два года не курю,хотя стаж был очень большой,я просто хотела посмотреть на свою силу воли.Удачи вам и победы!!!

Ирина Чернышева

5 лет не курю. Первое время было трудно. Но нужно знать какой вред вы на носите себе и своим близким!

Ирина Чернышева

конечно выдержите! главное не поддаваться на провокации! типа одну затячежечку только!)))

Woman Rud

Нет,конечно! Держусь! Провокаторы-враги!

Ирина Чернышева

Я с Вами! Не сдавайтесь, прорвемся!)))

Woman Rud

Извините,отправила ошибочно.

Тамара Тюрина

ни чем не могу помочь, я не пытаюсь этого делать. но думаю, что вы все осилите!!!

Tanya Shvetsova;*

Я не курю и не курила, не могу ничего сказать по этому поводу. Но удачи

Ирина Чернышева

Главное не поддаваться на провокации! Типа: да одна затяжка только!

Ка
Калипсо

то же мне проблема.Сила воли есть у тебя? Ты уже бросил.

Башкерия Дарибаева

Выдержишь,когда прям сильно хочешь курить жуй орбит))

И А

я пока пас хотя начинание хорошее,морально я с тобой

Сергей Тереня

Есть сила воли - значит, выдержите! Успехов!

Alexandr Podrezov

кремация лучший способ бросить курить

Woman Rud

не подходит,иду альтернативным путем!(а юмор у вас -черный)

Alexandr Podrezov

а какой еще должен быть юмор у человека который неспал а уже 5 часов утра розовый в крапинку или как радуга чтоб по ней пони бегали и радугой блевали

Woman Rud

так идите спать и пусть вам приснятся пони,бегающие по радуге и в здравии.....

Оксана Карпенко

Если захотеть, то всё можно выдержать.

Анатолий Цыганков

От души желаю успехов, дело нелёгкое!

Zenon Kloczko

НЕТ!! Только никотиновые наклейки!!

Инна Сотникова

Я не курю, а Вам -удачи и выдержки!!!

Иван Шибеев

Семечки, сосалки и Сила воли....

Aleks

Вряд ли.Но стоит попробовать.

Woman Rud

Но мы все же продолжаем борьбу за свое здоровье?Ведь многое из того что хотчется ...не рекомендуется.

Aleks

Мы,пожалуй,единственные,кто от этого получает удовольствие!

Woman Rud

Да,прочла в интернете и мне понрвилось...Какие бывают врачи?"Врач-бог,врач от бога, врач -иди с богом, и врач-не дай бог."

Aleks

Ты мне по сердцу режешь!Скажи,нам то за что все это?И так от дерьма голова гнется!И ты даже не представляешь как нас е..т те,кто больных никокда не видели.Мне не обидно!Свой выбор я сделал сам!

Woman Rud

Извини,совсем не хотела тебя обидеьть.Я оченьуважаю врачейУ меня и мама была врачем т и тети,лучшая подружка зав. инфекционным отделением,я знаю,какая это тежелая работа..,какая зарплата и какой народ...Но бывают и "не дай бог",как и в любоцй др.профессии.Извини если обидела.Удачи,доктор..

Евгения Лозицкая

силу воли главное иметь

Woman Rud

ок! заодно и проверю,когда-то была.