Валентина Рязанова

А зимой тоже будут люди ходить в джинсах с рваными коленками ? Если так, бедные , их ждёт старость с больными коленями и хромота.👖 👢 👵 👍

Ответы
А Б

я во всех городах видел такое, Москва не исключение, как это Вы не рассмотрели
🖼
от погоды мода не зависит

Зинъ Черн

Форс морозу не боится, неск. лет назад, уже снежок начинался, встретил на Невском молодую Лэди в расстёгнутой куртке, под ней топик, а под ним плоский животик с родинкой справа от пупа, и понял, что эта форма у неё всесезонная

Валентина Рязанова

Тоже видела девушку в укороченной куртке с голым животом, очень было холодно.

Зинъ Черн

Красота требует жертв. Экая она кровожадная!

Земсков Евгений

Пару дней назад к своему удовольствию, встретил парня в "дырявой" джинсовой курточке. Наверное скоро появятся и дырявые кроссовки и бейсболки с отгрызаным наполовину козырьком.

Александр Луньков

Да пусть себе ходют! Меня лично пугали, что без шапки ходить смертельно опасно (гайморит!). И зимой нужно не в куртке ходить, а в шубе (тут ваще букет!).

Валентина Рязанова

Без шапки ходить дали моду женщины лёгкого поведения. А зачем её подхватили, не понятно. 😏

Александр Луньков

В моем случае мода не при чем, я вообще равнодушен к ней. А шапку не ношу давным-предавным давно. Она есть, какая-то спортивная, где-то лежит. В последний раз одевал, когда в метель пришлось сына из садика забирать. Ему уже 20. Кстати,у меня такой же брат, и такой же дед был. сын тоже, похоже )

Валентина Рязанова

👍 ☺️ 💐 Здоровья Вам .

Александр Луньков

Спасибо) Только что от врачей, подтверждают )))

Таирия Таирия

Я хожу с внуком в бассейн. Там много подростков и все ходят с голыми ногами, в щиколотках. Вот где проблемы будут.

Елена Черемухина

Старость с больными коленями и хромотой ждёт даже тех,кто круглый год ходит в пантолонах с начёсом

Галина Панова

Ужас конечно, только колени в старости болят не от холодной погоды в молодости, я вас уверяю!!!

Та
Тасука_Накомоде

Да вообще супер: трусы-ниточки, рваные штаны, растянутые майки на пять размеров больше.

Валентина Рязанова

Спущенное плечо и лифчики напоказ . А мы бретельки прятали 👵 😲 💐

Та
Тасука_Накомоде

ага! Чтоб прям тютелька в тютельку подходили под сорочку!

Валентина Рязанова

Купила сарафан на бретельках, все лифчики перемерила, подбирая , чтобы не видны были бретельки лифчика , подобрала . 👗

Аптер Пётр Яковлевич

Так и ходят зимой с "рваными коленками" и хорошо ещё,если под низ колготы одевают

Стадион Имени П.атояна

Привет я думаю кто думает о своем здоровье а не о моде наденут теплые лосины

Стадион Имени П.атояна

Ничего намажут корень, гибкий лук и живокост выпьют чай суставной и вперед за пенсией🙂

Грета

а шоесли не понимают???? завернутся а шарф необъятный и голые колени!!!

Любаша

С похолоданием их уже не видно.

Леся

Они ещё без носков в кроссовках на босу ногу ходят всю.зиму. Придурки

Tatyana Cherny

Как будто тех, кто не ходит с рваными коленками ждет что-то другое...

Сергей Шубин

Они поймут после сорока а может намного раньше но будет поздно

Милота))

их итак ждет такая старость...хотя возможно и не дожить до нее

Валерий Давиташвили

Молодёжь сегодня закалённая , а завтра.... ? ,будет завтра !

Светлана Чумакова (Кириллова)

нет наверно не будут ходить с рваными коленками-холодно

Владимир Кубасов

не только с больными коленями , но и с больной головой

Валентина Рязанова

Да, воспитание сказывается на поведении. Вам как осень нравится ? Я думала меня она наводит на скукотищу, оказывается многие впадают в хандру . Я вот стала зимы боятся, вернее , гололёда . Боюсь упасть, что-нибудь сломать и вдруг понадобится помощь дочери и внучек, а они так заняты. Весной заболела гриппом, так дочь приехала ночью меня забрала , вылечили, выходили и я домой уехала.

Владимир Кубасов

У меня только дочь, и два внука

Валентина Рязанова

У меня есть ещё сын, он живёт в Питере и там два внука.

Владимир Кубасов

Такие передачи, где дерутся, я не смотрю-Малахова и пр. Ещё раз извините.Ухожу на кухню

Юра Коведяев

Вспомни себя - за 30 в короткой юбчонке и колготках.....

Юра Коведяев

Валя, с подружками на танцы ходила?

Валентина Рязанова

До замужества ? А как же !

Юра Коведяев

Так ведь не в ватных штанах по морозу

Юра Коведяев

вот и я о том

Мирослав Бороздин

ну...не настолько же они разум потеряли! я так думаю...