Ег
Егор

Помогите пожалуйста! Периодически болит спина и коленка, если долго сидеть на одном месте. Так вроде все нормально, врачи говорят, ничего нет...

Ответы
Ве
Вероника

У меня была похожая проблема. Причины могут быть разные, в т.ч. психологические, вам бы к специалисту. Я к Александру Буйволову ходила на занятия, очень понравилось)

Ег
Егор

А как его найти? Не дадите контакты?

Алекс Венцель

Двигаться надо больше и даже через НЕ ХОЧУ. Во время движения в суставах вырабатывается смазка...

🇷🇺Anna😊

Что значит, ничего нет? Какие врачи? Есть МРТ, есть невролог, есть травматолог, есть ревматолог.

🇷🇺Anna😊

У нас их, терминалы прикрыли.

Сергей Волков

А у нас, что бы люди не ломали головы, у терминалов поставили сотрудников, которые помогают разобраться. Это замечательно, но если талона нет, то он ни чем не поможет.

🇷🇺Anna😊

Так у нас сам терапевт и записывает. Я считаю, что это правильно, рационально.

Сергей Волков

У нас он даёт только направление на прием к специалисту))))) А попадёшь к нему или нет его уже не волнует. Мне, как-то, пришлось добиваться приёма через Департамент здравоохранения)))

🇷🇺Anna😊

🤷‍♀️

Майя Петрова

не сидеть долго в одной позе- через 30-40 мин вставать и делать легкую разминку минут на 5-7

* Александр *

Врачи не могут поставить диагноз... Ну тут тебя быстро вылечат. ))

Lliry Hess.

Не сидите. У современных врачей два диагноза: фигня, или писец.

X-M@N

Не сиди долго, массируй больные места. Мож соли откладываются

Татьяна *

ПОСМОТРИ ЭТОГО ДОКТОРА

Ле
Лена

Так не сиди на одном месте, движение это жизнь

Владимир Беккер

У меня тоже было,Стало полегче когда похудел

Ник Ци

Двигайся больше. Возможен хондроз

Алексей Генералов

Больше двигаться и поменяй врача.

А Задрали Все!

а ТЫ НЕ СИДИ, ТЫ БЕГАЙ.))

Михтар Каграманян

Значит нет ничего

Ва
Валера

Тазовый сустав

Аламути

Двигаться надо

Морошка

не сиди долго

Татьяна Черненкова

Травмы были?

Ип
Ип*Анюта*Я

ходи