Евгений Gizatullin

Посоветуйте хорошую книгу по психологии!

Ответы · страница 2
Просто Чудо

и.вагин"заяц,стань тигром",Виктор Пономаренко"Технология скрытого управления людьми"

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Эрик Берн Игры в которые играют люди Люди которые играют в игры Это не про телефоны🤣

Сергей Безроднов

Спасибо)

Фрекен Снорк

Николай Козлов "Как относиться к себе и людям или книга для тех, кому нравится жить"

Лида КУДР

Такого автора не слышала еще. спасибо

Алекс Венцель

Почитайте рассказы психолога с большой буквы: Проза.ру автор Ольга Хмелевская...

Андрей Карзаков

Если для самопознания, Майкл Ньютн "Предназначение души" "Жизнь между жизнями"

Лида КУДР

А что сами для себя узнали или открыли после прочтения?

Андрей Карзаков

В двух словах не обьяснить, есть смысл прочитать. Просто изменилось отношение к жизни, Причем координально, многое непонятное встало на свое место.

Лисиц Рыжий

их дофига...начиная от великого Дейла Карнеги и заканчивая Хосе да Сильвой

Сергей Петров

читайте Старика Зигмунда (Фрейда) как оказалось и сегодня очень актуально

Игорь Румянцев

Шоковая терапия Варлама Шаламова прочитайте там вся психология человека

Лида КУДР

а чем она вам запомнилась? или зацепила чем-то?

Игорь Румянцев

там вся жизненная сущность человека эта книга с глубокой мыслью

Mari-Anna Volea

Монах,который продал свой феррари....или Кто заплачет,когда ты умрешь

Лида КУДР

Шарма, начинала читать и не дочитала((( стыдно

Лида КУДР

Немного освобожусь, есть в планах читать и есть потребность)))

Сергей Из Сибири

«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»

Автор: Брайан Трейси

Тунгук *

Любая книга о психологии даже если она написана про тараканов :0))))

Оля Дмитриева

порой сама жизнь _это такая психология!!!!ни одна книга не поможет

Светана Вел

История психологии в анекдотах http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post397408532/

Михаил

Станислав Гроф "за пределами мозга ".Я как то начинал читать..

Михаил

Фамилия на слуху. А что он писал? Я может быть даже читал

Лида КУДР

Мне самой книгу первую советовали прочесть,, Возлюби болезнь свою,, Но у него еще есть другие книги

Михаил

Ааа. Я читал) но она меня ввела в состояние какого уныния и на половине забросил её. В то время было хреново и стало ещё хуже почему то. Сначала вроде начинал эти " мантры " самовнушения проговаривать, а потом надоело

Лида КУДР

Попробуйте снова прочитать его. обычно всегда через какое-то время уже по другому осмысливаешь и понимаешь.

Михаил

Ну да, согласен. Отношение меняется

Mark

Самая лучшая книга-это сама жизнь...Я читаю с удовольствием!

(:андрей:) Сочи

Малявин "Записки психиатра" или его блог добрых психиатров

Валерий Качесов

Катерин, самая "хорошая " книга по психологии это Жизнь ..

Мария Калинина

Ялом - "Когда Ницше плакал". Жанр - психологический роман.

Тш
Тшес

советую хорошую книгу по психологии, не благодари )))))

Сергей Безроднов

Ваш совет самый лучший😂

Олег Овечкин

"Колобок". От всех ушел. а вот против хитрости - слабо...