Валерия Не

А если мне срочно понадобится искусственное дыхание, сделаешь?

Ответы
Elena Art

Почему бы не помочь,если на скорой -ренимации работаешь,обязательно и эл.шок тоже применить можно если в себя не прийдешь.Как хочешь в попасть в такие руки.

Elena Art

Дааа,а что оставить помирать что ли,спасать жизнь надо,она ценна в глазах Бога и я так думаю.Хочешь жить,будешь согласен

Elena Art

Ну и все,как будет скорая мимо тебя проезжать так и сделает,потом спасибо скажешь

Elena Art

Не страшно,если ток применят

Elena Art

Да без сознания будещь,за тебя все решат,главное чтоб жил

Elena Art

Так что переживать не надо,если искуственное дыхание не такое как думали

Ирина

Нет, потому что с точки зрения банальной эрудиции ваш локальный индивидуум не может отрицать фактов парадоксальной тенденции.

&&
"убийца "

ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕШ УМИРАТЬ, И ТО ЧЕРЕЗ СОЛФЕТКУ, ВЕДЬ ТЫ ЖЕЖ ЧЕЛОВЕК, А КОГДА СПАС ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ ТАМ ЗАЧТЕТСЯ

9 Green

Ну вопрос наверное к девушкам...но если бы была такая ситуация в жизни то что бы ты не выжел бы без него,то сделал бы)

С)
Светлана )!( )!(

и непрямой массаж сердца? Трёхкратный приём Сафара? Оказание реанимационных мероприятий мне известны, сударь))

С)
Светлана )!( )!(

адреналин в/ cердечно?))) думаю мало приятного 😄

Мурат Оспанов

Ого, лутше дайте спокойно умереть 😄

Николай Тю

🙂 Сомневаюсь, что возникнет подобная ситуация. Но если возникнет, хочу быть в состоянии всегда помочь ближнему.

Анна Ирбэ

Конечно! И жгут на шею наложу, и клизму трёхлитровую волью, ведь я дипломированная медсестра! Обращайтесь!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если платочек под рукой окажется, в крайнем случае твою футболку на голову на тяну, но умереть не дам)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так что давай ни чего не бойся и вперёд!))

На
Наталья

если это угрожает вашей жизни , конечно сделаю , в горячке и с перепугу чего только не сделаешь!

Татьяна Высоцкая

вопрос на миллион))) 😄 да конеш сделаю :Dне буду же я стоять в стороне, когда человеку плохо)))

Варвара Мозолева Хакал

человеку который будет умирать на моих глазах не вопрос независимо какого он статуса

Че

ну если срочно, то конечно сделаю)) а если потерпите не дышать до скорой, то ждите))))))))

Рамзия Дектярева

конечно если в этот момент окажусь рядом и если от этого будет зависеть твоя жизнь

Антонина Князева

Рот в рот? Если вопрос жизни и смерти,то да,а как же по другому...спасать же надо!!!

Wislav Шнеле)))

Я то сделаю, и профессионально... Но зачем до этого доводить. Просто береги себя.

Елена Румянцева

сделать то может и сделаю, только сомневаюсь что поможет, практики то нет ))

Тамара Арановская

конечно сделаю вдохну побольше воздуха и все сделаю по высшему разряду

Дикая Динго

ну если ты будешь прям умирать у меня на руках, то да, первая мед. помощь

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

сделаю,не впервой.а Кате не верь,только хуже сделает

Светлана Вахтель

сделать то сделаю, за результат не ручаюсь, учили то давно, в школе еще)

Ольга Ольга

не уверенна....я никогда не делала его, вдруг не правильно буду делать