Екатерина

Вам понравился роман "Мастер и Маргарита?

Ответы · страница 12
Юрий Васильченко

Очень.

Юлия

очень!

Джибраил Дедморозов

Особенно звонок из психиатрической больницы в полицию, про мотоколяску с пулемётом 😄

Гульмира Садвакасова

очень

Te
Terminator-Term

гамно

Екатерина

гамно? а что вы прочли последнее?

Виталий...

да..))

Elena

Чем, Виталий?

Elena

Это почему же???Я ещё в школе прочитала это произведение впервые. ..произвело впечатление Просто интересно ваше мнение ))

Виталий...

Размышления о вечном и своеобразный юмор над человеческими слабостями делают этот роман одним из самых читаемых..и конечно он не может не понравитса!)..но женщины редко понимают смысл этого романа!))...увы..

Elena

Тогда я наверное не женщина, потому что мне он тоже понравился ))

Владимир Сибирь

да....

Екатерина

Из какого города сибири вы?

Kaos Ronin

чем?

Kaos Ronin

тем нимение это её суть, этим и понравилась

Екатерина

суть этой книги многие понимают по своему, как я заметить успела. для кого то это просто фантастика и не более...

Kaos Ronin

писатели, подобные Булгакову, не пишут фантастику, мне жаль теперешнее время...

Екатерина

мир перевернулся. мне кажется, мы даже ходим вверх ногами..

Екатерина

аа. ну ладно, перекрещусь тогда. все.готово. Как настроение?

Наташенька

Нет.

Лёша Tatu Ы™

нет

Лёша Tatu Ы™

мне думается что он слегка умом тронутый был....

Лёша Tatu Ы™

да не иначе!!! такое выдумать сложно нормальному человеку

//

это типа той собеседницы . про папу которая,............)))))))))))))

Лёша Tatu Ы™

она мне надоела, я её к врачу послал

//

я видела. концерт окончен))))

Лёша Tatu Ы™

шизофреников тут не мало, смотрю))) это же клиника, реально

//

а я и говорила. это еще начало

Инна

Нет

"@
"@-@"

почему

"@
"@-@"

нууу не скажи -- любовь - драма -

Инна

Ради Бога...доче тоже нравится...читает, мне не нравится..я не читаю

"@
"@-@"

я 2 раза почитал - 2 раза в школе -

Светлана

Нет

Дядюшка Тонтон

Весьма читабельно, но в целом ничего такого

Внук Велеса

Брись!

Внук Велеса

Высь

Внук Велеса

Ять

Внук Велеса

Мать

Внук Велеса

Ага

Та
Танита

да

Вероника Королевская.

Меня привлекает эзотерика,но настоящее название книги - это- Библия от Сатаны?И все актеры сыгравшие роль в спектакле и фильме многие умирают?С ними творится чертовщина.

Та
Танита

может просто сами себя так программируют...Доброе утро, Вероника)) ☕

Вероника Королевская.

Отвечу фразой из книги,когда Сатана,сидел с Берлиозом в парке:Кто то думает,что он спешит в Моссовет и будет заседать в моссовете но ,Аннушка уже разлила подсолнечное масло.И скажите.когда Берлиозу трамвай отрезал голову.то это он сам с собой так управил?Или настроил?А может настроил кто то другой?

Та
Танита

я сказала это не о героях книги, а об актерах...

Вероника Королевская.

С актерами тоже самое И в реальной жизни все так же происходит..К Самохиной несколько раз приходил Ангел и просил,чтобы она отказалась от роли Маргариты.А Самохина не отступила и смертельно заболела раком.Когда она спросила-:За что?Ангел ей ответил:-Ты знаешь.

Красноголовец Брянский

Да

Алексей

мне не понравился

Ан
Андрей

да