Ход Конем.

Сижу на диете...С трудом сбросила 2 кг..Голова совсем перестала соображать..Может, это был мозг?

Ответы
Ум
Умиление..

ПОСТ ЭТО НЕ ДИЕТА ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ... Наше сердце - удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья... Сердце - самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят.

Екатерина В

Здравствуйте, Мадам. Нельзя сидеть на диете, которая вам несет негатив. Просто почистите кишечник.... очень просто. 1 столовая ложка геркулеса, самого простого, промыть, залить кипятком , размешать, поставить на ночь. Утро позавтракать..... и можно есть все , что Вам хочется после 30-40 минут.....)))) Вы сбросите до 25 кг за год. Здоровья ВАМ!!!

Ход Конем.

Здорово!!!Спасибо.

Екатерина В

На Здоровье, пробывали многие - это правда!!!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а может, перестав употреблять прежнее количество еды, перестали попадать в организм те минералы, в том числе и Лецитин, который необходим для нормального функционирования мозга. Именно поэтому садиться на диеты не рекомендуется, а для похудения имеются более полезные и результативные методы.

Ход Конем.

Например?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

нормализация метаболизма, функционирования желудочно-кишечного тракта, очищение и + питание клеток, чтобы организм в обязательном порядке не страдал, а получал все необходимые макро и микроэлементы

Ход Конем.

Это как все? Теоритически понимаю, согласна.А практика?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

на практике лично у меня -8 кг за 1,5 месяца

Ход Конем.

Это я поняла.Что делать надо?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

есть полный набор по реабилитации и очищению жкт можете посмотреть в моем мире, найдя картинку, или составить иную программу, должна предупредить, что никакой синтетики желательно не принимать, потому что лечебные травы работают неорганика негативно сказывается на здоровье

Геннадий Митрофанов

Не правильно сидите. Расскажу как надо,и избавитесь при этом,от головной боли. Напишите на листке бумаги слово-Диета,садитесь на этот листок,и с Вашей головой ничего не случится. 😄

Глоупен Тырл

Не заблуждайся. Твой мозг не весит 2 кг. Да и то он наполовину состоит из жироподобных веществ - образуются при употреблении алкоголя.(пивка Оболонь, например)

Alex Nord

скорее всего))) у меня жена тоже мечтает похудеть, говорю что от этого любить ее больше не стану, зачем себя мучить. а так есть что обнять и к чему прижаться)))

Иван Рыков

ммммдааааа тяжко наверное на такой диете а не проще менше жрать по ночам возле компа а выспатся хорошенько и в огороде пропахать от души душевной?

Андрей Якунин

Не садитесь на диету! Возьмите кредитов в банке и коллекторы Вам ТАК испортят нервы, что Вы просто не узнаете себя в зеркале - до того похудеете!:))

Таня Ежова

не иначе, Лель... на диете сидеть не получается... стала ходить пешком на работу... сегодня пик магнитных бурь, сплохело... пришлось поехать...

Ход Конем.

Да и у меня..Это ж просто вопрос.А мне тоже со вчера не очень, но работы много, сейчас передохну и снова...

Таня Ежова

у меня отчет... не прекращается... сейчас сижу, жду машину в собес ехать...

Нина Владимировна

А я спокойно за неделю сбросила 15 кг на яблоках и вот уже год вес держится. Ну, конечно немного по прежнему поддерживаю не ем что попало

Андрей Протасов

нет основное и ключевое слово сдесь СИЖУ у вас мадам мышцы отрофировались наплохо было бы по утрам зарядочка и небольшая пробежка

Lena Черри

А на какой диете? ))))сидела на пирожковой. Не помогло. Прибавила 5 кило. Зато голова как голова. Шапка лезет пока....😜

Лев Аксенов

Что-то много для мозга? Самый же большой мозг, весом в 2850 гр., принадлежал пациенту психиатрической лечебницы идиоту-эпилептику.

Николай

А что, так внешне не заметно, откуда именно эти килограммы исчезли, потому что мозг, ну никак у вас не мог 2 кг весить!)))

Людмила

не рискуйте, срочно бросайте диету, а то мозг похудеет, а все остальное без него во все тяжкие пуститься и тогда 200 кг

Саша Шлык

Скорее всего. Я вообще не понимаю зачем насиловать организм диетами?! Все эти диеты лишь приносят вред огранизму

Paul Weaver

Мадам, диеты не нужны. Занимайтесь физкультурой. Это для здоровья полезно, и киллограммы сожжете на нагрузках.

Вася Пупкин

И то верно, мозг. Сбрасывать вес одной диетой - та еще глупость. Да и вообще цифра не весах не должна быть целью.

Ход Конем.

Спасибо, друг!

Евгений Русский

возможно вам стоит пересмотреть диету)) чтобы мозг получал те вещества чтобы возобновить полноценную работу

Ход Конем.

Ага

Станислав

Обычно те, кто сидит на диете, во-первых, становятся нервными, во-вторых, никому из домашних ничего не готовят.