~......Т.к @.Ru......~

Прочла:" Мужчины ходят в магазины за определёнными вещами,а женщины ходят в магазин на определённую сумму". Есть доля правды,да?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насчёт суммы это явная брехня.. Так как говориться скок влезет сток влезет
Ток вопрос в том вот я иду в магазин а магазин маркет большой и один и тот же
Мне хватает 7 минут зайти взять товар оплатить и выйти пошол с тёткой у неё на это 40 минут времени и взяла та всего нечего
Вот этто как??

~......Т.к @.Ru......~

Тетка выбирает,чтобы не брать одно и то же..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто когда я иду в магазин есть чёткий план что брать и даже построен маршрут и рассчитана каса с меньшей очередью

~......Т.к @.Ru......~

Да,понятно-понятно)

Лора

думаю, что да. Женщины же в основном владеют информацией, что есть из продуктов, что надо докупить, что в принципе может подождать, но можно и купить.Поэтому мужчины приходят за конкретными вещами, а женщины в принципе....🤷‍♀️

~......Т.к @.Ru......~

Вот именно

Лора

я вот из-за этого не люблю когда муж в магазин ходит, вот что напишешь,то и покупает 😂

~......Т.к @.Ru......~

Я тоже)

~......Т.к @.Ru......~

Я тоже)

Лора

🌹

Лора

до смешного доходит, например макароны надо купить, а я не купил, там одни спагетти были😂 приходится писать, какой формы , если этого нет, то это возьми 😂

Андрей Акбаров

И еще женщины ходят просто смотрят как в музее, моя зайдет в супермаркет, полчаса протирает очки затем часа 3-4 ходит щупает , трогает вещи, купив никчемный товар довольная садится в машину сказав что устала кричит:- Едем домой!

~......Т.к @.Ru......~

мило)))

Де
Дерсу

Очень даже есть. Когда я попадаю с супругой в супермаркет, она смотрит не что крайне необходимо купить, а говорит, ну давай еще хоть тысяч 20 потратим...

~......Т.к @.Ru......~

Вот,прям,так и называет сумму?))

Де
Дерсу

Ну да. Когда уже вроде все куплено, но какой-то резерв в карманах остается, у нее нее так и чешется одно место, чтобы потратить.

~......Т.к @.Ru......~

Что зудит понятно,а вот...что на определенную сумму..смешно)

Де
Дерсу

Ну, если примерно такой суммой она просто на данный момент располагает.

~......Т.к @.Ru......~

В общем,как все мы: так получается,что тратим все,что взяли с собой)

Де
Дерсу

Стало быть в вашем вопросе присутствует сама сермяжная правда.

~......Т.к @.Ru......~

воот)

Елена Бажан

Правда! Деньги надо мерить в часах, а не в рублях 😉 Например, .... сегодня ходила в магазин и денег хватило только на полтора часа 😆

Марина

Наверно есть. Мужчины в основном со списком ходят)
Но вот я лично иду за хлебом и молоком, а приношу два пакета под завязку🤦‍♀️

~......Т.к @.Ru......~

Я точно так же)

Ол
Ольга

Да это как у нас в семье - муж пошел за хлебом, он и принес батон хлеба. Я пошла за хлебом и приперла огромные сумки продуктов.

~......Т.к @.Ru......~

Вооот! У меня точно так же

Ол
Ольга

А вчера подвиг мовершил. Вместе с хлебом утку принес - на ней бирка была - скидка 30%.
Вот и что мне делать с этой уткой? Я ее даже готовить не умею и не хочу.

~......Т.к @.Ru......~

Придется гуглить)

Ол
Ольга

Вот пусть сам и гуглит. Я даже не прикоснусь.

Сергій

Не, супруга если ходит, то ходит со списком, а я иду и покупаю не только то что хотел, но и то что попалось на глаза из нужного

~......Т.к @.Ru......~

От молодчина

Андрей Гаврилов

Правильно - если мужчине дать определенную сумму он принесет вещь. А женщина - только потратит деньги...!🤣🤣🤣

~......Т.к @.Ru......~

..но с пользой))

Ергалиев Жомарт

Каждая женщина подходя к супермаркету говорит себе. Господи, дай мне силы зайти и купить то, зачем я пришла..

Ергалиев Жомарт

Да будет так..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не доля правды, все правда) Все что попадает ко мне в кошелек на определенный день - все будет потрачено!😉

~......Т.к @.Ru......~

Вот😊👌

Aleksey Lushin

Эх, женщина! Второй день кипяток в кастрюльке кипячу. Купи мне чайник, деньги не проблема. Лень, сволочь.

~......Т.к @.Ru......~

Гоните лень прочь)

Aleksey Lushin

Напрягся и сходил. Но сколько сил было потрачено.

Андрей Григорьев

Есть список. И если яйца под номером один, так на дне корзины и окажутся. Как-то так)

~......Т.к @.Ru......~

Ну и пусть-они же в упаковке)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины с женщинами ходят по магазинам без определённых целей и ограничений

~......Т.к @.Ru......~

..и желания)

Forever Alone

Не пофиг кто для какой цели.. главное что одни на 5 минут, а другие 5 часоф ыы 😬

Борис Иванович Тимошенко

... не сколько... женщина идёт на все ..и того мала ...это ... коль замужняя...

Александр *********

ну да только сумма не ихняя а партнёрская Да и партнёр порой рядом )))

~......Т.к @.Ru......~

Ну,это ваш вариант)

Александр *********

ну да мой ))

Се
Сергей

в каждой шутке есть доля правды... а здесь на 100% правда... про мужчин.

Се
Сергей

конечно ... в женщине нравится загадка... 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Клише. Промолчу)

Се
Сергей

🙂.. это если в классическом понимании- женщина загадка .. а я про другое... кто как понимает)... хорошо... заменим загадку на изюминку🙂🙂 так будет вернее

~......Т.к @.Ru......~

С праздником🎈🎈🎈

Се
Сергей

Спасибо, хорошая!🙂🍫🍒

Алексей -------------

Женщины тратят дофига денег зря им в магаз надо список брать 😁

(◆_◆)

Нет. Они ходят туда расслабиться, как мы в сауны или на рыбалку.

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно