Марина Васильева

Отпуск уже планируете?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Валерий Массалов

Вот всегда меня как то даже удивляло что люди планируют отпуск, вот отработал почти сорок лет, в этом году последний отпуск , а я ведь не разу в жизни и небыл в настоящем отпуске , вот ведь собачья жизнь все таки , всю жизнь горбатил а в санатории был всего лишь один раз и то во времена СССР, а теперь даже боюсь что и пенсию отберут, а еще три года я не вытяну, ведь льготную у меня уже отобрали, 30 лет горячей сетки и хрен вам а не пенсию, так что тоже жду последний отпуск в моей жизни, и как всегда он пройдет в трудах очередной калым лишняя копейка.

Аркадий Жарков

💐 💐 💐
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка!
💐 💐 💐

Аркадий Жарков

ПОДСЛУШАНО:
…Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задаёт ребёнку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне "Почему молчит?". Я объясняю "Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего... вот и молчит". Она смотрит с улыбкой на ребенка "Не переживай, здесь тебя не обидят..." и достает МОЛОТОК!!!
***

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя...
Ну, не идёт мне золото! Не идёт...
***

Утром, когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я...
***

Магазин. Касса. Продавец спрашивает у женщины:
– Вам пакет с ручками?
– Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!
***

В переполненном одесском трамвае, женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, ви таки не сходите?
Тот улыбнулся и ответил:
- Спасибо конечно, но я таки до дома дотерплю...

Марина Васильева

😂😂😂😂😂спасибо посмеялась)

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Peter Smetanin

Уже спланировали. Германия танцует и радуется от наших планов. За ней Швейцария , Франция и Чехия. Мы их осчастливим своим посещением. Если Бог даст жизни и здоровья нам.

Марина Васильева

Бог даст конечно! Приятного отдыха! Это круто)

Peter Smetanin

Спасибо вам ! Свадьба у дочки в Германии будет. В общем то отпуск дети спланировали за нас....

Марина Васильева

Приятные хлопоты....Все будет замечательно)

Peter Smetanin

Надеемся. Хотелось бы чтобы дети жили около нас - в Колорадо , но они хотят пожить в Германии пока...

Марина Васильева

пусть живут своей жизнью...а ощущение “рядом”....это ведь в душе)

Peter Smetanin

Наверное так. Мы уже смирились.

Юрий Буторин

ПРЕДОТПУСКНОЙ НЕТЕРПЁЖ
Ещё три дня и больше нету дел.
Уеду в отпуск я! Там бабу «склею!!»
И вдруг зашла начальница в отдел,
А из меня неудержимо: «БАМБОЛЕЙЛО!!!»

Анатолий Белоконь

Ну, а как иначе.., еще не придя с этого думаем о следующем.. причем в большинстве своем...опять облажался (лась)..., типа- ну ничего в следующий раз буду умнее...

Александр К.

У меня редко планы существуют по таким вопросам... Не строю их, потому что все равно по плану ничего не будет...))))) Думаешь одно, получается другое))))

Марина Васильева

все равно вам хорошо отдохнуть)

Александр К.

Спасибо! В прошлое лето на Балтику ездил.... Так хорошо отдохнул... Жара южная изматывает..((

Гудошников Сергей

А что его планировать, у меня с 15 апреля по 15 октября на даче. Тепло придет, котельную выключим и до осени.

Юрий Буторин

- О, привет мой друг, привет!
Что на отпуск порешал?

- Да-а, прикинул свой бюджет
И решил, что не устал.

Юрий Буторин

С наступающим праздником! 🌹 🌹 🌹 🥂

Николай Крискович

у меня отпусков нет, уже с 2011 года не работаю.А от сада отпуска не бывает.Хотя мне вот-вот 79 подойдёт

Николай Крискович

Да осталось ещё так 25...Дописать прозу,построить дом и побыть счастливым(забыл это сделать в своё время)

Марина Васильева

все так и будет! лучше позже....)

Николай Крискович

Лучше позже,чем никогда...
толи точку,то ли вопрос поставить

Павел Смирнов

нет и зачем море есть в часе от дома дача тоже залив если поехать Польша и Германия всё рядом

Марина Васильева

ну не всем так везет с географией

Павел Смирнов

так я не про всех а про себя

Павел Смирнов

а вы знаете когда всё рядом не чего не охота я раз в год на море бываю и то от скуки так поехать посмотреть не высохло ещё

Марина Васильева

тогда как вы проводите отпуск? если не секрет

Павел Смирнов

на даче там хорошо дом большой и всё есть как говориться по дальше от суеты

Александр Никитин

Оооо дааа... оч много планов)) в график бы уложиться... а то на отдых времени не останется 😁

Александр Никитин

А лучше четкий план - график и не думать конечно о его срыве .

Любовь Гриценко

Я бы с радостью планировала, да не могу. Привязана я к дому. Мама у меня лежит больная.

Александр Митрофанов

Отпуск... отпуск... знакомое слово... как вспомню что это такое, так и планировать буду.

Александр Митрофанов

Не могу вспомнить! Надо в Интернете порыскать, может и найду ответ.

Ма
Мария

Я бы спланирована свой отпуск...Но, какой- то дядя ....изобрел график отпусков! .....

Ма
Мария

Почему- то прихожу к выводу, что графики отпусков, если не сегодня, так завтра возникнут во многих регионах!....Увы..

Геннадий Семенов

Конечно,май ,Турция,Алания,хочу там отдохнуть,был проездом,понравился город

Геннадий Семенов

Нужно не думать,а решать,ну а думать,это как всегда

Геннадий Семенов

Как классно,всё как всегда,да же смешно,как ответы работягам,СОГЛАСНЫ,НАДО РЕШАТЬ

Геннадий Семенов

ЯСНО,,смеюсь,а вы там все думайте,решайте,ну а мы,,,,,,,,,,

Геннадий Семенов

А мы не решаем,берём,и делаем

Olgun Aga

природа, море, солнце любовь, летние каникулы, я приглашаю вас Алания Турция.

Olgun Aga

Каковы ваши планы на предстоящий летом?

Larisa Larisa

всегда...и за долго...и вот думаю..и не махнуть бы......эх..и опять рукой на него....

Михаил Федоренко

А какже. Хочу туда, куда не ходят поезда. Где тишина, красота и тёплое море