Са
Сашенька

🙃 Оцените видео. Поёт Моя подруга.

Ответы
Александр

Для вас женщины. И все только ради вас. Многие мужчины скрывают считая слабостью необходимость быть нужным, заботливым......Сила в любящей нас женщине!

Са
Сашенька

Вы - чудо! Мы Вам с подругой видос лайкнули и она коммент написала. Если не сложно. Поддержите ее тоже. Она хорошая девчонка...

Счастье

Прикольно

Счастье

Блин , тогда не знаю ,что делать ... льстят ...Это плохо

Са
Сашенька

На корпоративах поет...на всех праздниках поет... Еще и просят ее петь... Напишите в комментах хотя бы, что мол плохо поешь, что не надо тебе петь... блин....

Счастье

Хорошо , сделаем

Са
Сашенька

Ой, спасибо вам, добрая женщина!! Добра и всего самого самого!)

Счастье

Не за что