Ва
Валера

Вы таки знаете азбуку Морзе....При случае настучать что-нибудь сможете?

Ответы
Га
Галина

Я недавно думала об этом....вообще не понимаю, как можно что то понять, тем более сложить какие--то слоги и слова из тук--тук тук---тук тук тук---тук.....блин, как они что то там понимают.....🤔😳🙈

Gumar Aydanov

Когда-то стучал даже на занятиях в лётке. Был такой предмет даже для будущих пилотов -стратегов. Но , всё забывается если не использовать.🤔

Я-Неординарная Личность...

ай-даааа...баааки те кут...ви даааа лаааа).....блин....сорок лет прошло,а я еще её помню....Пасибки!) приятное воспоминание!)

Павел Мелихов

Азбука Морзе учится и запоминается по напевам, например, А-ай-да, и так далее, радист 1 класса по службе в СА

Ва
Валера

Дай, дай за курить

Павел Мелихов

Дай, дай, се-ме-рик

Ва
Валера

Медведь мне на ухо наступил( контузило в 1987) слышу плохо, а музыкального слуха вообще нет

Павел Мелихов

У нас в учебке половину отсеяли

Ва
Валера

Я вч 2488 служил

Павел Мелихов

Я в 01073,Тула-50,потом Чукотка

Алекс Венцель

Знал когда-то, но без применения начинаю постепенно забывать...В молодости работал год радистом...

Зо
Зоя

Стукануть все могут! А если серьёзно, знала, надо вспоминать.... (повторить не мешает)

Ва
Валера

Радистка Зай

Зо
Зоя

Чуток, главное не стукачка))😂

Ва
Валера

Источник информации

Зо
Зоя

Ни фига.... Своё могу, чужое нет

Vlad Korn

Конечно знаю. Учил ещё в юном возрасте, потом пригодилось на службе.

Microsonya Www

Ну,как бы помягче сказать.....настучать таки не всегда правильно))))

Андрей Ложкин

ТРИ ТИРЕ ТРИ ТОЧКИ ТРИ ТИРЕ ЭТО SOS ЗУБЫ ВЫСТУКИВАЮТ КОГДА ХОЛОДНО

🇷🇺Anna😊

Когда-то пыталась запомнить, в школе что-то писали. )) Но не смогу.

Виктор Маркелов

А что Вам простучать надобно, если всё равно не поймёте?!

Ринат Фамутдинов

Три точки, три тире, три точки... Я только это знаю, а как???

Mihail Kiranow

Знал когда-то 🙂
Когда в школе учился, переписывались

Иосиф Пятунин

Когда то немного знал. Теперь забыл бесповоротно.

юк
юрий кожеватов

Борюсь с едросовскими профессионалами морзянки

Василий Стеклов

Уже позабыл. А в школе мог даже подсказывать😁

Никита Анохин

Бывало стучали на меня, знавшие азбуку Морзе.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЕСТЬ АЗБУКА , НО Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ДАВНО

Ангелина Петровская

Некоторые и без Морзе стучат...при случае

Ва
Валера

Даже на бога( Иисуса) настучали

Ол
Ольга

Могу, только никто ничего не поймёт.😁

Ва
Валера

стучите сильнее

Ол
Ольга

Молотком?

Ва
Валера

любым удобным, тяжелым предметом

Ол
Ольга

Тупым?

Ва
Валера

ой. да хоть мешком с перцем

Ол
Ольга

Где я столько перца возьму?

Ва
Валера

в магазе