Po
Pooh

Парадокс: гречка - 160 рублей за кг, картошка - 65, помидоры 80-120, кабачки -60, ... бананы - 40. Россия единственная в мире банановая республика, в которой бананы не растут.

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Людмила Зайцева

У нас в Украине аналогично.Так что Россия - не единственная. Около картошки работы невпроворот, пока она вырастет и продают ее у нас за 2 гривни килограмм. Вишня растет сама не дереве и дел с ее обслуживанием явно меньше. А стоит в 10 раз дороже.

Владимир Барикалов

Ха. Да у нас парадокс это норма, причём настолько привычная, что если иначе то уже смешно. Вон, бывший матёрый гэбэшник главный и неоднократный гарант демократии. Описаться можно но для всех же норма. Вот такая эпидерсия.

Вера Павлищева

Константин у нас гречка 35-40 руб., картошка от 16до20руб. за кг., а остальное всё растет на огороде. А бананы купим. Они у нас 30-40 руб. за кг..Так как бананы у нас вообще не растут. Климат не тот.

Светлана Иванова

что-то с ценами у вас не то...сейчас осень,овощи нового урожая не могут стоить дороже бананов.У нас/перевожу на российские цены/гречка-40,картофель-11.ПОМИДОРЫ-20,кабачки-20,бананы-40

Ал
Алексей

тупорылая самка человека управлявшая шайтан-арбой виновной себя не признала так как «… ну и что, что тормоза не работали? Если б я сошла с графика, меня бы лишили премии …».

Екатерина Ламберт

:))) да тот факт что картошка дороже бананов удручает,.. да и картошка посмотрите откуда?! Египет, Испания... дожили свой картофан вырастить не можем из Египта заказываем

Магнолия Сливинская

Нет в России-1кг картошки-14руб.за 1кг,гречка-35руб.за1кг,помидоры-80-120руб,кабачки-120руб,а бананы-36-41-46руб крупные,а маленькие дороже 60-67руб.Так что парадокс одинаковый..

Елена Нн

Не, у нас в городе гречка - 38 руб., картошка - 40 руб., помидоры - 128 руб., кабачки -120 руб. бананы -65. Но точно, не растут. и гречка, кстати, тоже.

Саргыяна Григорьева

а у нас гречка по той же цене картошка-130, п-и)оры-200, кабачки не знаю, их нам просто не привозят, бананы-250. Да уж куда катится страна

Саргыяна Григорьева

Marina S

Те бананы, которые продают у нас, там где они произрастают, даже есть не будут. Они должны быть набольшие и зрелые как минимум

Мария Богдан

это где вы видели гречку по 160 р ???? а картошку по 65 ??? у нас все гораздо проще в воронежской области ))))) греча 30 , картоха 20 )))

Юнус Рахматов

извините я живу в Беларусии с вашими ценами не знаком наверно у нас полутше бананы дороже гречки но холодильниеи полные

Галина Нурутдинова

А где вы такие цены видели? У нас - гречка 25-30, картошка 10-12, помидоры так же, как у вас, кабачки-20, бананы 50-80

Таня Бачуркина

Растут ... Я их в Сочи видела на пальмах... Однако у нас цены чуть чуть другие за гречку 40-50 за картошку 20-40

Татьяна Войнова

Мы таким образом повышаем нашу аграрную промышленность а бананы у нас не растут вот и стоят коппейки!

Gans Goebbels

а еще интереснее что это комбикорм в других странах а мы что как они получаются которых откармливают

Та
Татьяна

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности....

Анастасия Тестова

Ну и ладно. Бананы все равно купить можно и свой любимый банановый салат я приготовить смогу!!!