Сlockwork Birdy

Работал кто в колл-центре? как там работа?

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Работал. Нормально. Правда на износ. Хотя зависит от проекта и от самого места работы. ЗП задерживают, ОКК дерёт три шкуры. Так что в общем можно идти, но если ты адекватен и любишь поболтать с людьми.

Сlockwork Birdy

спасиб)

Dmitrii Davidoff

нормальная работа...платять мало...да и пидорами приходится общатся с тупыми сукиными детьми..начальство пизданутое......короче не скучная работа

Mm
Mmm

Дочь моя работала...радовалась, когда ее перевели в другой отдел.

Мимо Проходил

и такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень...

Владимир Пупин

не колл, а калл-центр. какая работа, такой и центр))

Идущий К Горизонту...

Девочка знакомая работала. Ушла на 3-ий месяц

Тёма-Котёма

Так вы попробуйте и потом нам расскажете

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Голос томный? На визг не срываетесь?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо)))) уже лучше)))))

Тортуга

)

Тортуга

❤️

Игорь L

а что там ? обзванивать с рекламой?

Игорь L

плюс)

Сlockwork Birdy

все лучше, чем в магазине на кассе или рекламу по городу раздавать)

Игорь L

да. у любой работы есть что получше и что похуже чем у другой. согласен

Сlockwork Birdy

и главный плюс- официалка

Игорь L

да. ну и вдруг какието сюрпризы попутные будут

Серж

Наверно вы одна там работаете))

Сlockwork Birdy

я там не работаю)

Серж

А зачем тогда интересуетесь?

Сlockwork Birdy

хочу работать туда идти

Серж

А вот оно что)))

Лев Маляриич

один работал и не выдержал .

Максим Котляров

Будете много общаться))

Сlockwork Birdy

это то понятно)

Максим Котляров

Смотря в каком, знакомые работали, много жалоб и не адекватных людей

Сlockwork Birdy

ну таким на любой работе почти сталкиваешься

Максим Котляров

Это да, так что тренируйте стресоустойчивость и запасайтесь хорошим настроением))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Зависит от колл-центра

Упс

не бей лежачего

Сlockwork Birdy

говорят тяжело на телефоне по 8 часов сидеть)

Упс

тяжело по 8 часов возле станка стоять 😄

Сlockwork Birdy

ну как сказать. наладчики у станка за весь день и двух часов то не стоят) работала на заводе- знаю) вот кто на линии сидят, там да, сложно

Упс

😄 у меня друг работал оператором. судя по тому что "он работал" (а он ленивый что черт) - дума ничего сложного нет

Сlockwork Birdy

сложно то нет, но физически в наушниках весь день и говорить постоянно тяжело

Упс

кто мешает подобрать норм наушники. а говорить... да блиин! врачи - говорят весь день, учителя вообще не затыкаются. что теперь))

Ан
Андрей

а это что

Сlockwork Birdy

работа на телефоне)

Ан
Андрей

ну что за люди

Сlockwork Birdy

такие как и все)

Ан
Андрей

какие то новомодные названия придумавают лишь бы не работать

Сlockwork Birdy

это не новомодное, давно уже такое практикуется, почти во всех сферах. есть у вас со связью на телефоне проблемы- вы звоните оператору. оператор и сидит в колл-центре

Ан
Андрей

у меня нет проблем и я никуда не звоню