Алёна Волокитина

Кому не влом, кто в этом разбирается, определите плиз мой соционический тип, а то сама не могу, но если кто не может- проигнорируйте это,ок?

Ответы
Азат Тулегенов

а что это воопще

Алёна Волокитина

Есть 16 соционических типов, они названы в честь знаменитых людей, типа как Наполеон, Достоевский, Есенин, Штирлиц, Гамлет, Бальзак и т. д., быть может, слышали о таком? Эти типы складываются из комбинаций других типов, к которым может принадлежать человек, эти типы парные, человек может принадлежать только к одному из них, например, быть интровертом или экстравертом, логиком или этиком, интуитом или сенсориком, рационалом или иррационалом, вот именно из этих комбинаций составляется социотип, например, Штирлиц- рациональный сенсорико-логический экстраверт, если я не ошибаюсь, если какую-то из этих характеристик поменять, то получится совершенно другой тип, а еслм взять строго противоположный тип, то получится дуал- по теории социотипов это идеальный друг и партнер, который во всем тебя дополняет. Быть может, Вас это заинтересует, а быть может, и нет, это как знаки зодиака, толтко без привязки к дате рождения, но с таким же подробным описанием характера, даже с таблоицей совместимости, которую можно нвйти на соответствующих источниках, я раньше увлекалась гороскопами всякими, потому что они дают подробное описание характера, но не очень верила в то, что дата рождения может так сильно на это повлиять, соционику считаю более объективной, так как основана не на соотношении с датой рождения, а на личных или поофессиональных наблюдениях за личностными качествами.

Алёна Волокитина

Вы не обращайте внимания, что слишкрм много буков, я не лично вам это все пишу, а буду посылать это каждому, кто хотел бы об этом подробнее узнать, так вот чтоб 100500 раз не писать одно и то же, я булу всем копировать это сообщение, кто будет заинтетесован, а сюда именно пишу, просто чтоб было оно у меня где-то сохранено.

Азат Тулегенов

Слушал на ТэдТолкс про это, думаю я интроверт, это тот кто внутри все хранит

Алёна Волокитина

Вот интроверт- это единственная характеристика, в которой я могу быть хоть немного уверена, что я к ней принадлежу, но вот доя определения тима необходимо еще 3, а вот тут ужк возникают проблемы, потому что я веду свебя всегда по-разному, иногда рацмонально, и ногда- нет, иногда вссе оцениваю по логике, иногда- по этическим соображениям, сенсорик или интуит- вообще не могу сказать, что для меня более характерно, Вас же я, конечно, на заставляю все это определять, я же еще в начале вопроса указала, что это только для тех вопрос, кому не влм и кто любит в этом разбираться, есть же такие люди, доя которых это как бы хобби, вот к ним это и адресуется.