Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова11. - Как звали персонаж, который потратил 1920 часов на то, чтобы доказать кому-то, что часовые пояса имеют значение?

Ответы
Людмила Барышева

Город Новониколаевск, а ныне Новосибирск, до 60-х годов жил одновременно в двух часовых поясах, а уж какой персонаж потратил 1920 часов мне это неинтересно

Николай Агальцов

А зачем отвечать, если не интересно?) 1920 часов - это 80х24... Филеас Фогг... В конце возникло недоразумение из-за часовых поясов...

Людмила Барышева

Просто очень приятно пообщаться с интересным человеком, который ищет вопросы с какой-то подоплекой.

Николай Агальцов

Я вопросы не ищу, сам придумываю...)

Людмила Барышева

Очень Вас за это уважаю , так как в наше время очень мало людей, который так легко и главное с удовольствием изучает все вокруг.

Sl

Скорее всего- это Филеас Фогг — герой романа Жюля Верна «Вокруг света в 80 дней»....

Николай Агальцов

Точно!))

Sl

:)))

Красота

80 дней во круг света..., не помню имя персонажа..., прости....

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Плохо старалось красота 🌹

Красота

Ну уж...., как могла.....))))

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Красота обязана стараться хорошо. ибо она красоту свою утратит

Красота

Оки!!! Надо просветиться......

Олег Жеребненко

Не скажу, вдруг это будущий глава Газпрома...

Николай Агальцов

Вряд ли...))) Его зовут Филеас Фогг... ) 80х24=1920... "Восемьдесят дней вокруг света"...

Олег Жеребненко

Бывает...

Лана*Свет

из "Вокруг света за восемьдесят дней"

Николай Агальцов

Точно!))

Мария Рамуська

Филлиас Фогг? Вокруг света за 80 дней?

Николай Агальцов

Точно!)

Мария Рамуська

ура)))

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Николай Агальцов

С удовольствием!))

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Татьяна Толстова

Этот вопрос уже замусолили...))) Фогг

Николай Агальцов

Когда успели замусолить? Это же я сам придумываю...)) Не пойму - тут можно посмотреть чьи-то ответы, что ли? Жаль... Да и пусть - у меня их (вопросов) куча...)))

Татьяна Толстова

Ну видимо у Вас и скопировали..)

Алла Шашок

Филеас Фогг (за 80 дней вокруг света)

Николай Агальцов

Точно!)

Елена Максимова

"Есть-ли у меня план,мистер Фикс...."

Лариса Ведерникова

80 дн вокруг света - героя не помню.

Николай Агальцов

Точно! Филеас Фогг...)

Лариса Ведерникова

спасибо вспомнила - а то только слугу его помнила

Николай Агальцов

Елки-палки... Они же оба... Значит, вопрос некорректный...(((

Лариса Ведерникова

просто Паспарту как то больше был задействован , чем сам герой.

Дмитрий Каракозиди

-----------=======_________++++++++???????""""""

Валентина Соколова

незнаю и не хочу знать

Николай Агальцов

Тогда я отвечать не хочу: это Филеас Фогг...))

Lena Ershova

Вокруг света за 80 дней

Елена Варавченко

Филеас Фогг по-моему?

Николай Агальцов

!!!!!!!!!!!

Жанна Махамбетова

вы себя так любите

Николай Агальцов

Ошибочка... Я просто хотел сказать, что вопросы не из интерната таскаю, а придумываю сам... А персонаж - Филеас Фогг...

Жанна Махамбетова

вопросы откуда?

Виктор Баша

депутаты госдумы

Николай Агальцов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) Класс!А я-то, дурень, имел ввиду Филеаса Фогга...

Елена Белякова

Назад в будущее?

Николай Агальцов

)) Филеас Фогг... "80 дней вокруг света"...

Елена Белякова

Ага? Здорово.

Максим

мне почем знать

Николай Агальцов

Да знаете же... 80х24=1920... Филеас Фогг это...)

Павел Пьянзин

кто его знает )

Николай Агальцов

Ну, Филеас Фогг же это...)) 1920 часов - это 80 дней...)