Ирина

Не все в старости становятся мудрее, ведь в старости не все становятся мудрецами, некоторые например становятся просто старыми дураками)))?

Ответы
Юрий Юрченко

Из огромной количества стариков и старух можно вычленить некоторое количество мудрецов, некоторое количество дураков и массу всякого разного.

Геннадий Митрофанов

Так-это и является показателем мудрости. Когда повзрослеете до такой степени,тогда и убедитесь в правдивости моих слов.☺️🌹🍷

Вячеслав Лебеднов

А Вы знаете,думается жить старым дураком не так уж плохо...Спрос среди умных небольшой - считают что даже говорить с таким не о чём....

Михайловна

в человека всё заложено от рождения... и с годами обычно ничего не меняется... если родился дураком, то к старости умнее не станет 😉

Александр

все мы мудры с детства. а к старости становимся просто опытнее. а вот опыт у всех разный. и не всегда устраивающий тех кто рядом.

Олег Емелин

Согласен.Мудрее-не значит умнее.Мудрость-это способность анализировать прожитую жизнь.

Мирослав Бороздин

прямо почти обо мне...никак не могу запомнить постоянную Планка...

Надежда Нуриева

мудрость-это ум соединение с добротой,ум без доброты-хитрость

Ирина

или смекалка))

Надежда Нуриева

в основном гены

Де
Дерсу

Ну да. И потом тут вот в спрашке, своей дурью щедро делятся!)))

Александр Николенко

Молодой не поймет старого но прислушаться иногда надо..

Alex Potjomkin

Не все и до старости доживают при современной жизни.

Лариса

Вижу бороду,но не вижу мудреца.Кто сказал не помню..

Сергей Грудцын

Очень горько.................понять, что может быть выше.

Владиас Дзеркалес

Все. Исключительно. Становятся старыми дураками

Алексей Бизунов

Они не становятся, ибо были таковыми всю жизнь.

Виктор Атрошкин

а зачем так зло о стариках? дай Бог добра всем.

Ирина

дай Бог)

Михаил Алексеенко

В этом наблюдается удивительное равновесие.

Света Пчельникова

в основном это так ещё и противными занудами

Любовь Ф

а некоторые просто не доживают до стаарости

Сергей Фомин

А может быть они просто нагоняют упущенное?