Артём Михайлович

Когда и при каких обстоятельствах люди начнут жить с друг другом в мире,без войны?

Ответы
Оксаночка Абрамович

Когда будут духовно развиты, увы ..

Оксаночка Абрамович

........., спок. ночи, утром на работу

Сергей Логинов

Когда вернёмся...к началу...

Артём Михайлович

мы уже не раз к нему возвращались!в последствии исчезли нации,города,технические возможности их величия - где то под землей

Сергей Логинов

Вернёмся ещё раз....не сдаваться же...

Артём Михайлович

ну и бороться особо не зачто

Сергей Логинов

Тогда в магазин....и Бахус с Морфеем помогут...

Виктория Верховцева

После смерти

Артём Михайлович

а вы знаете что твориться на том свете после смерти?

Виктория Верховцева

С позиции атеизма - ничего. С позиции интуиции - все , что угодно. В том числе возможен и мир без войны.

Виктория Верховцева

Вы хотите ,что бы боженька явился вам лично, грянул кулаком по столу и гарантировал прекратить безобразия?

Артём Михайлович

нет не единого прямого исторического доказательства что он был вообще когда то!человек то живет на земле более 8 тыс лет,а сказки о мессии всего лишь 2 тысячи.да и если б он был,допустил бы он такого со своими детьми божьими ???

Виктория Верховцева

Он допускает все , что угодно. Только люди слишком много о себе мнят, полагая , что могут быть ему интересны.

Артём Михайлович

Ну да лучше быть ослом и бояться кары небесной,строя из себя мученика,чем целеустремленным человеком, который всего в этой жизни добивается своим трудом и головой!

Александр Круговых

Никогда

Артём Михайлович

На данное столетие,вынужден согласиться