"Сердце красавицы склонно к измене...?" Врут наверное...нагло врут?)))

Ответы · страница 2
Александр Ермаченков

Просто на красавиц больше заглядываются и у них больше\слова подобрать не могу

Акынбек Арыстанов

просто к ним больше внимания чем к обычным , вот и приходиться на их долю слава

Юрий Юрченко

На красавиц слетается всякие и у неё есть гораздо больший выбор. И склоняют....

Юрий Юрченко

Это такие, которые привлекают взгляды многих и во взглядах этих вожделение.

Какая разница, кто там слетается, если у нее есть один приземлившийся?

Гарсон №2

конечно, большинство красавиц, целомудрены, а об измене и речи не может быть)

Гарсон №2

и на 8 неделе происходит... волшебный момент - зашевелился живот)

на 8 неделе??? Вообще-то после 15 начинается шевеление

Гарсон №2

правильно, потому, что 8 знак бесконечности и спорить можно бесконечно)

Александр Улевич

Даже если и не склонно, то всё равно сооблазнят! Лакомое так притягательно!

"Значит к Вам попозже всё знания придут по этому вопросу!" - с чего вы взяли, что они вообще должны прийти?

Александр Улевич

А потому что я любопытный, и все доступные источники черпаю!

человек индивидуален..чужой опыт -это чужой опыт...

Александр Улевич

Ну тут и не спорю! Просто к каждой даме нужен свой подход и если он найден, то уже преград не будет! Просто очень не много мужиков у которых есть "терплячка"...

Александр Улевич

Спасибо! Но мне это уже и не нужно!

Boss Big

Если красавица свободна, то конечно..) если нет.. Может она не того нашла?..

Margarita Poznjakova

Склонно к измене и к перемене,и к перемене.....Может врут, а может нет..

Борис Иванович Тимошенко

... если бы женщины не любили бы комплименты ... то может и врут....

Конь В Пальто

Нет женщин которые "не дают", есть мужики которые плохо просят.

Стас Васильев

точно. ежели учитывая то, что изменяют гениталиями и мозгом.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сердце красавиц склонно к измене и перемене, как ветер мая...

Халык Дурдыев

Нет на свете не дающих женщин. Есть плохо просящие мужчины

Халык Дурдыев

Так было. Так есть. Так и будет

Игорь Гуров

Конечно ВРУТ! Сердце не красавицы тоже склонно к измене!!!!!

Lord Raptor

Так младенец изрек жеж. Значит истину глаголят, устами его

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 согласен...но вероятно точнее - ошыбаються,а не врут

Сергей К.

Видимо у красавицы намечаются изменения в личной жизни

ОК
Олег Керимов

не скажу про сердце..... но другие части тела... вполне....

Григорий Шапиро

Конечно врут.Она не виновата,что её провоцируют... 😊

Александр Водчиц

Если ты верный человек, это не значится, что все такие.

Юрий Баранчиков

Конечно... Красавицы изменяют совсем другим органом...

Юрий Баранчиков

А не красавиц- не бывает..

нормальный ответ....даже уважать начала