Галина

Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов, но запомнит она поцелуй в шею у костра.Кто со мной согласен?)))

Ответы
Алексей Пигулевский

В озере из алмазов порежется... В шею у костра - слишком много глаз, только по сильной пьяни целоваться у костра буду в присутствии других. Но если нас двое -то - да... Можно и в палатке... Хотя там и продолжение может быть, если мы там вдвоём будем... А не ещё пара тройка рядом...

Галина

Чётко и ясно)

Алексей Пигулевский

40 лет туристского стажа... В спортивном туризме, что не отменяет романтики... ))))

Галина

Здорово!

Зинъ Черн

Купать женщину в алмазах есть смысл, только если будешь зализывать ей порезы и царапины. Алмаз - необработанный бриллиант. А насчёт поцелуя у костра вы полностью правы. 💐 💋

Галина

😊

Зинъ Черн

хорошая реакция, мне понравилась

Sergej Ermak

ELKI!!! PALKI!!! HALINKA!!!! 🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 MOLCHU!

Галина

😌

Sergej Ermak

NU TI!!!! TRONULA ....BASOWSKU*Ü STRUNU!!!! MOLODEZ!!!🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

S D

Попробуй забрать у женщины озеро с алмазами (да хотя бы даже один алмаз) и поцелуй у костра, И сразу увидишь разницу. Плевать ей на поцелуй.

Галина

Не думаю что всё так печально)

S D

я тоже надеюсь что не так.....

Галина

🙂

Сергей

Вы льстите женщинам наверно у Вас есть это озеро поэтому Вам дороже поцелуй у костра мне кажется остальные так не думают!

Акакий Акакиевич

Хех. Как будто дождь из брильянтов она не запомнит. Хотя, да. что может конкурировать с костром, гитарой и мотоциклом? )

Вадим

Взгляд реалиста:если искупать женщину в озере из алмазов,некого будет в шею целовать.Взгляд романтика:конечно!

Галина

Хороший ответ!

Вадим

🙂

Вера Попова

чушь,если для меня костер как что то обыденное ,а море алмазов я никогда не видела и не увижу так что я запомню?

Галина

Не море а только озеро....

Вера Попова

я и лужи не видела😢 😰

Галина

Тогда удачи!💎💎💎💎💎💎

Вера Попова

да нечего пережеву как нибудь без озер😀

Галина

Озеро ещё будет!

Вера Попова

конечно будет😉 ,

Че
Череззабороногузадерищенко

Да мужики думают что женщине надо много а ведь она рада самому минимуму если от души и сердца

Галина

Золотые слова!

Сергей Богатов

Конечно.Никакие цацки-пецки с бирюльками рядом не стоят.Сами женщины в этом признаются.

Галина

👏👏👏👏

Галина

Мерси)

Сергей Богатов

Пожалуйста

Вафин Руслан

Да,ладно,поцелуй у костра. "Лучшие друзья девушки,это бриллианты." виагра,по моему поет.

Галина

))

Пуфкас Стас

В мире столько алмазов,что каждому человеку на земле хатило бы по полной чашке

Александр ))

А что же не согласиться, так оно, детство романтическое...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

))

Игорь Врадий

Алмазы это хорошо а трепетное отношение не съиграешь. Безспорно согласен

Галина

👏👏👏👏👏

Валерий Рудаков

самое нежное и приятное ощущение--ПОЦЕЛУЙ в ШЕЮ до ДРОЖИ пронимает)))

Aleksander Jakovlev

Запомнит! Но...запомнит и твое нежелание искупать ее в таком озере )))

Галина

Я не падкая на алмазы, мне ближе романтика.

Aleksander Jakovlev

Кому-то повезло )))

Галина

😊

Александр Зай

Ну и запросик!! Озеро из алмазов, да это и призидент не сможет!!

Юрий Горбашевский

Они с другой планеты когда-то прилетели и остались с нами...

Василий

✋✋✋👍👍👍👏👏👏👏👏

Галина

😊😊😊😊😌

Al
Alex

У костра она будет вспоминать озеро из алмазов .

Галина

))