Не Альфонс, Не Спонсор!

Включил телевизор.
Пингвины поют о вкусовых качествах туалетной бумаги.
Выключил телевизор.
Но как мне теперь это развидеть?..

Ответы
Комета

кругом пингины с бумагой?

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Комета

нет же

Комета

смеюсь

Не Альфонс, Не Спонсор!

пачиму, вай?

Комета

просто так

Света

послушать ещё 200 раз..

Света

Ничего себе)

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка.)
Интересно?)

Света

не знаю даж..

Не Альфонс, Не Спонсор!

добавьте меня в друзья, если надумаете, то я расскажу что и как. буду рад слышать.

Света

Хорошо)

Лариса Крушельницкая

Доской по затылку

Наталия Алексеева

впечатлило!